Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 03

Что это может быть?

Добрый вечер, помогите, пожалуйста, с решением проблемы! Зачастил к урологу, но после назначенного им лечения становится только хуже! Началось с небольшого покраснения на головке, анализ на скрытые инфекции был отрицательный, налево от жены не хожу, в жене уверен!Врач назначил мирамистин и пимафукорт, покраснение не прошло. Прошло пол года и при мочеиспускании начались незначительные рези, сделал анализ на микрофлору и чувствительность к антибиотикам, выявили повышенные энтерококки, уролог назначил мазь акридерм, 10 дней антибиотики Левофлоксацин, и флуконазол 10дн, сделал УЗИ простаты- нашли гиперэхогенный участок, врач сказал это ничего страшного. Закончив лечение головка покраснела почти вся, и покрылась какими- то язвами, фото после лечения прилагаю! Что это может быть?
Пользователь

408 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Может иметь место инфекция. После курса терапии необходимо сдать контрольные анализы для оценки эффективности тернапии. Супруге необходимо выполнить исследование пцр, фемофлор -16. Так же в плане обследования должен быть выполнен анализ секрета предстательной железы. По совокупности данных будет определена дальнейшая тактика.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.непременно смените доктора на более грамотного. Ванночки с отваром березовых листьев(подойдут веточки из банного веника)по 5-7 минут, теплые. Непременно после ванночки увлажняющий крем. Небольшое количество слегка вмассировать . Прикрыть салфеткой. После двух-трех процедур представьте свежие снимки. Это поможет назначить дальнейшую терапию.

👍
0
👎 0
Анализ показал герпес, (сдавал и ПЦР ИФА Риф впч и сифилис) от герпеса бывают язвочки с гноем? На данный момент прикладывал марлю с физраствором и мазал кремом, подскажите чем лечить такой герпес, откуда ему взяться, раньше только на губах был, а сейчас и на губе и внизу. Может быть такое что анализ показал Герпес на губе а на члене что-то другое?
Пользователь

Задать свой вопрос урологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Какие сдать анализы?   6 ответов

Здравствуйте,подскажите, какие анализы сдавать при сильных покраснениях на головке члена, так же язвочка похожая на гнойную, врач не может поставить диагноз, лишь крутит головой и говорит: может это герпес... другой уролог сказал обратиться в кож-вен диспансер и сказал что похоже на острый баланопостит сказал 2 дня помазать пимафуцином. Можно ли заменить…
29 ноя 2018 16:19
 
👍
0
👎

Помогите, уже сил нет никаких   4 ответа

Добрый день. Мужчина, 23 года. Уже не знаю к кому обратиться. Все началось с нескольких незащищённых контактов с одной партнёршей в мае 2017 года. Появилось ощущение легкого зуда в головке, прекратил общение с партнёршей и обратился к дерматовенерологу, сдал мазок, врач сказал "Это молочница". Самое странное, что выпил капсулу "Дифлюкан" и мгновенно…
20 ноя 2018 21:11
 
👍
0
👎

Лечение уреаплазмы и герпеса   3 ответа

Здравствуйте. 3 месяца назад у меня обнаружили уреплазму и герпес на фоне симптомов уретрита и цистита. Пролечился вильпрафеном и ацикловиром. Лечение результатов не дало. Второй курс состоял из вильпрафена и циклоферона в/м. Сам от себя еще добавил свечи генферон и вильпрафен пил не 3т в день, а 4. По анализам: герпес отрицательно, уреплазма в…
21 янв 2018 17:26
 
👍
0
👎

Какие сдать анализы?   2 ответа

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, вылечиться. Год нахожусь в этом состоянии. Дважды гной стекал по задней стенке. Во рту белые пробки. ЛОР поставила диагноз хронический тонзиллит и фарингит. В бак.посеве из зева обнаружена гемофильная палочка. С ноября стали отекать глаза то сверху, то снизу. Антибактериальные глазные капли дают временный эффект.…
26 фев 2020 22:45
 
👍
0
👎

Слабая эрекция, покраснение, боли внизу живота - лечу инфекции, не помогает   1 ответ

1.5 года мучает краснота и слабая эрекция, боли внизу живота после мочеиспускания. Изначально был только первый симптом, а потом постепенно появились второй и третий, соответственно. Сдавал бакпосев и мазок ПЦР на все - микоплазма и гарднерелла, энтерококк фекалис 10^5, флуконазол и метронидазол пропил, чисто в мазке на ИППП. Наяву все так же, через…
14 фев 2018 06:58
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe