Что это может быть?
Здравствуйте,с января месяца у меня непонятные приступы,1 раз в месяц становится плохо,боль в животе невыносимая, дрожь,паника и через некоторое время иду в туалет и мне сразу легче,начала мерять температуру колеблется от 36,7 до 37,3, ночью или утром рано норма,днём и вечером субфебрильная.Обследовалась: МРТ головы и шеи- расширение боковых желудочков и остеохондроз шейный,на рентгене шеи ещё сколиоз,УЗИ щитовидной железы - киста 0,8 см,гормоны в норме, эндокринолог сказала никакой симптоматики не дает,УЗИ сосудов шеи-нарушение венозного оттока, рентген лёгких-норма, экг-тахикардия, УЗИ сердца-норма, ФГДС- поверхностный гастрит,рентген желудка-ГЭРБ, СКТ ОБП-долихоколон, трансверсптоз,энтероколит,УЗИ ОБП - норма, УЗИ женских органов-норма,гинеколога-эрозия,ОАК-лимфоциты 49 ,что это может быть?
Пользователь

Здравствуйте. Описанные явления могут быть на фоне могут быть на фоне выявленных проблем с кишечником, в частности выявленного воспаления, анатомических особенностей кишечника. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-колопроктологу на прием очно с результатами. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.
Здравствуйте.Желательно провести госпитализацию и подобрать терапию .Начните с проведения лечения дорсопатии,это поможет вам несколько облегчить самочувствие и продолжить терапию остальных выявленных заболеваний.не следует откладывать ,это правильно и в ваших интересах.Строго придерживайтесь правил пищевого поведения, исключите острые, жирные ,жареные блюда