Что это может быть?
Добрый день.у меня 48 ДЦ.цикл обычно 32-33 дня.сделала позавчера УЗИ ОМТ (прикреплю фото).на 25 и 27 ДЦ были розовые выделения немного и на 32 светло-коричневые.позавчера вечером сделала 2 теста:один с чувствительностью 15 ММе ,была слааабенькая тонкая 2 полоска(может это от самовнушения мне показалось), и электронный с чучств-ью 25 ММе отрицательный.на УЗИ сказали что беременность вполне может быть ,возможно была поздняя овуляция(в этом месяце было много стрессов).последнюю неделю я постоянно плачу и по поводу и без повода.на ареоле сосков появились какие-то выпячивания в виде бугорков.что это может быть?что делать дальше?и если это не беременность,то в чем причина задержки?)
Пользователь

Здравствуйте. Если существует возможность беременности, желательно выполнить анализ крови из вены на В-ХГЧ (надежность анализа выше по сравнению с тестами). Так же возможен гормональный сбой. После исключения беременности, необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно, в плане обследования выполнить анализ крови на половые гормоны. По результатам будет выявлена причина и даны рекомендации по терапии.
Здравствуйте.Начните с проведения исследований уровня хгч, выполните узи органов малого таза, исследование уровня половых гормонов, проведите очный осмотр. По совокупности полученных данных можно определить суть проблемы и предложить варианты ее решения.Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий,это в ваших интересах и совершенно правильно.