Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Что это может быть?

Здравсвуйте ,мне 22 года,подскажите , 3 мес пила джес плюс,назначал гинеколог для устранения кисты,киста ушла,делала узи 2 мес назад,все 2 цикла месячные приходили вовремя на следующий день на утро после отмены,а вчера выпила последнюю таблетку и сегодня их нет, что это может быть?
Пользователь

300 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Если существует возможность беременности, желательно выполнить тест или сдать анализ крови из вены на ХГЧ (надежность анализа выше по сравнению с тестами). При сроке задержки менструации более недели, необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно. В плане обследования нужно выполнить УЗИ органов малого таза, сдать анализ крови на половые гормоны. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Имеет смысл выполнить исследование уровня половых гормонов, клинический анализ крови, исследование на все группы инфекций методом пцр, исключить возможную беременность ( если имели место половые контакты без предохранения). С полученными результатами посетите грамотного гинеколога. Это правильное решение вашего вопроса и в ваших интересах.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Что это может быть ?   3 ответа

Здравствуйте, принимаю Джес плюс, всегда цикл начинался как только принимались «пустые таблетки». В прошлом месяце был сбой , так как была пропущена таблетка, 2 месяца принимала только гормональные таблетки, пустые нет, месячные пошли в конце второго месяца. Дальше прием был по правилам. Сейчас принимаю уже 27 таблетку, а цикла нет. Что это можнт быть ?
27 мар 2020 13:29
 
👍
0
👎

Возможно ли задержка из-за кисты?   2 ответа

Задержка 15 дней. Диагностировали кисту желтого типа два месяца назад. Два тесты показали отрицательно. Возможно ли задержка из-за кисты?
28 янв 2020 11:26
 
👍
0
👎

Почему нет месячных и стоит ли их ждать?   2 ответа

После замершей беременности, гинеколог назначила приём Джес Плюс. Первые два месяца приёма, месячные начинались на 2 день приёма не активных таблеток, в третьем осталась последняя не активная таблетка, а месячных нет. В середине третьего месяца, было низкое давление 80/60, тошнота, рвота и сонливость. Думала беременность, хотя половые акты бывают редко…
19 авг 2020 22:28
 
👍
+1
👎

Нет месячных, тянет низ живота   2 ответа

Нет месячных месяц,тесты отрицательные,тянет низ живота как при месячных но не абильно,чтт это может быть,беременность?
5 июн 2022 14:19
 
👍
+1
👎

Возможна ли беременность?   2 ответа

Здравствуйте. У девушки 2 месяца задержка месячных, половые акты были , без презерватива , ну я в нее не кончал , сделала спустя 2 месяца тест на беременность, была 1 полоска ярка, и у нее копчик болит , тошнота бывало , и у нее киста матки, могло ли это повлиять?
11 фев 2021 14:32
 

Читайте также

Гигиена полости рта: как выбрать ирригатор

Кому и зачем нужен ирригатор, и как выбрать это устройство?

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.