Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Что это?

Здравствуйте. Проблема такова. , столкнулся с такой проблемой.. головка полового члена плотностью не обнажается, обнажается до какого то момента, а потом начинаются какие то неприятные ощущения, также, когда я пытался раскрыть головку, я заметил там что-то белое, решил посмотреть в интернете, кажется, это смегма. Родителям об этом говорить как то не очень хочется, и к врачу идти тоже, так что решил написать сюда. Я подумал, может просто пытаться обнажить головку насколько это возможно, и так делать какое то время, пока она не начнет легко открываться. в принципе, мне это в целом не мешает и никогда не мешало, но когда я посмотрел информацию насчёт этого в интернете, так пишется не о самых приятных вещах, т.к фимоз и что понадобится операция, это, мягко сказать, пугает. подскажите, что мне стоит делать? может просто забить на это?
Пользователь

230 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Вы не указали ваш возраст. Так же важно оценивать степень сужения крайней плоти. Легкие степени сужения могут лечиться консервативно, иногда это дает результат. При выраженном сужении целесообразно проведение оперативного лечения, это устраняет проблемы, в том числе с гигиеной. Стоит посетить врача-уролога очно для осмотра. По совокупности данных будут даны рекомендации.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Вас не приучили соблюдать правила гигиены. Мыть положено половой орган не только сверху. Следует ежедневно во время принятия душа открывать головку и вымывать скопившиеся выделения парауретральных желёз. В противном случае имеет место развитие неприятностей( от дурного запаха до развития воспаления). Посетите доктора уролога, вас обучат этому.

Задать свой вопрос андрологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
−4
👎

Боль и белые выделения в области головки пениса   2 ответа

Мне 15 лет. У меня проблемы с пенисом. Никогда не снимал крайнюю плоть с головки, и не могу сделать это. На головке члена какое то белое вещество. И когда я дотрагиваюсь до головки, она начинает болеть. Помогите, что делать?
17 дек 2014 15:33
 
👍
0
👎

Не открывается головка полового члена   2 ответа

Не открывается головка члена, как решать проблему?
20 дек 2017 23:50
 
👍
−1
👎

Сложно открыть головку пениса   6 ответов

Мне 15 лет, с трудом закрываю головку полового члена, а во время ирэкции, сложно и открыть, и закрыть, а при касание к головке не приятные ощущения, немного болевые, все говорят что делать обрезание, можете посоветовать что-то ещё, очень сильно боюсь операции
27 апр 2017 07:44
 
👍
−3
👎

Постоянно открыта головка полового члена   2 ответа

Раньше головка была закрыта но фимоза не было. Сейчас у меня головка члена всегда открыта. Как сделать так чтобы она всегда была закрыта как раньше?
27 авг 2019 16:31
 
👍
0
👎

Проблемы с головкой полового члена   2 ответа

Добрый вечер. У меня вопрос к Урологам, деликатный, отношения имеет к мужской части. В состоянии эрекции крайнюю плоть могу без проблем стянуть с головки но, при этом она начинает сдавливать у основания головки и вернуть в исходное состояние малость проблематично.. Мне 20 лет. Фимозом это назвать не могу, разве что начальной стадией.. возможно ли проблема в уздечке и что можно предпринять ? ,, Кроме как сходить к врачу,,
3 июн 2019 17:29
 

Читайте также

Гигиена полости рта: как выбрать ирригатор

Кому и зачем нужен ирригатор, и как выбрать это устройство?

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.