Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 03

Что это?

У меня на животе выскачило красное пятно, с маленькими болечками, болечки очень близко друг к другу, очень чешется, болит как коликами, очень чувствительность к одежде, если майка дотронится до пятнышко то начинает зудеть, скажите что это может быть
Пользователь

331 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Может иметь место герпетическая инфекция. К сожалению, в такой ситуации без осмотра можно только предполагать, о чем идет речь. Для уточнения ситуации целесообразно обратиться к врачу-дерматологу на прием очно для осмотра. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по лечению в зависимости от окончательного диагноза. Не стоит надолго откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Представьте снимки-прокомментирую и предложу варианты терапии.Сайт предоставляет такую возможность(в углу нажмите на скрепку). Учитывая сложившуюся ситуацию с работой поликлиник и диспансеров, имеет смысл не откладывать проведение рекомендованного мероприятия.Это позволит уточнить характер поражения и своевременно начать проведение терапии. Это правильное решение вопроса и в ваших интересах. Самостоятельно не следует обрабатывать красящими растворами,это затруднит диагностику.

👍
0
👎 0
Здравствуйте! это может быть герпетическая инфекция, может быть стрептодермия. лечится все по-разному . Поэтому нужно видеть. сделайте фото и еще раз задайте вопрос. Важно очно посетить врача, чтобы он все осмотрел и подобрал лечение.

Задать свой вопрос дерматологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Сыпь на боку и на животе, зуд   3 ответа

У меня кожаная сыпь. Небольшое красное пятно в области левого бока, на животе. Красные мелкие пятнышки с ядрышком и жидкостью внутри. Зуд
11 май 2018 21:29
 
👍
0
👎

Чем можно воспользоваться, чтобы убрать это пятно?   1 ответ

Добрый день! На шее второй день одно небольшое красное пятно, чешется иногда, появляются иногда маленькие прыщики, единично, всего из было не больше 5 в разных местах, не гнойные, больше плотные, возможно чуть водянистые, что это может быть и чем можно воспользоваться чтобы убрать это пятно?
27 авг 2019 09:47
 

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства
👍
0
👎

Красное пятно на руке, на пятне - волдырь   1 ответ

Здравствуйте! Наутро я обнаружила у себя на руке покраснение в виде красного пятна. Оно одно вообще, по всему телу ничего нет. Оно не болит, не зудит, в общем дискомфорта не вызывает. Но вскоре на этом пятнышке вылез какой-то волдырь с жидкостью внутри. Желтого цвета. Также ничего не болит. Что это может быть? И как лечить?
19 мар 2018 05:50
 
👍
0
👎

Появилась трещина в углу рта   2 ответа

Добрый вечер, неделю назад появилась трещина в уголку рта (неожиданно, проснулась уже с ней, но беспокоить начала только на следующий день), дня через 2-3 вокруг нее все опухло и выделялся гной или что это, не знаю. Вчера обнаружила что достаточно большой участок осыпало пупырышками, кожа раздражена достаточно сильно, из дома выхожу только в мед.маске.…
24 фев 2020 23:15
 
👍
0
👎

Сыпь на руке   2 ответа

Здравствуйте,у моей мамы на руке появилась сыпь с пузырьками,чесалось,сейчас на месте ее язва.что это?
27 янв 2020 17:01
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe