Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Что обычно делают в таких случаях?

Подскажите пожалуйсто было на узи и цервикометрии у меня 31 неделя беременности,сказали что длина шейки матки короткая 31мм,канал в верхнем полодении расширен до 4-5мм в проекции внутриннего зева,сам канал закрыт,говорят что это грощит мне больницей. Подскажите на самом деле все так серьезно,и что обычно делают в таких случаях.
Пользователь

393 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. В таких случаях может может быть показана установка пессария, так же может решаться вопрос о том, чтобы положить на сохранение. Необходимо учитывать все данные о состоянии здоровья и течении беременности. Посетите Вашего врача с результатами для получения рекомендаций.

Задать свой вопрос акушеру-гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
−1
👎

Как меня будут лечить?   2 ответа

Беременность 32, по УЗИ все соответсвует сроку, но шейка матки 23мм, внутренний зев закрыт. Жалоб никаких нет. Госпитализация во вторник, как будут лечить? Для установки пессария, наверное, уже поздно
13 дек 2018 18:54
 
👍
0
👎

Пояснение заключения УЗИ   3 ответа

здравствуйте, сегодня пошла делать плановое узи.беременность 16 недель и 6 дней врач написала в заключении Головное предлежание. Низкая плацентация. шейка матки сказала что стала меньше 28,7мм в длину в/зев V-образный до 4,7мм, ц/канал сомкнут. ходила на узи в 12-13 недель длина шейки была длиной 30мм. поскажите пожалуйста что нужно сделать чтобы матка стала больше?серьезно ли это?почему она стала меньше?
14 окт 2017 10:59
 
👍
0
👎

Нужно ли установить пессарий?   2 ответа

Здравствуйте. Беременность 28 недель. По УЗИ шейка матки 32 мм. Гинеколог, ведущий мою беременность, настаивает на установке пессария. Другой врач, у которого я консультировалась платно, говорит, что в нем нет необходимости. УЗИст тоже говорит, что надобности в пессарии нет, так как зев закрыт, и такая длина шейки на моем сроке при второй беременности вполне возможна. Кому верить? Нужно ли установить пессарий?
19 фев 2018 10:22
 
👍
0
👎

Возможно поставить пессарий?   2 ответа

Здравствуйте, беременность 21 неделя длина шейки матки 28мм.Сказали каждую неделю УЗИ.Возможно поставить песарий?
24 фев 2018 20:30
 
👍
0
👎

Опасно ли это?   2 ответа

Здравствуйте! У меня такой вопрос, на 6 неделе беременности шейка матки была 40мм , на сроке в 12 недель была 34мм, а сейчас, в 17 недель у меня она стала 28мм, до скрининга ещё две недели, что делать? Опасно ли это?
22 авг 2020 15:24
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe