Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Что означает анализ?

Добрый вечер. Что может означать ХГЧ 3,4 ,если маточная беременность на УЗИ не подтвердилась ,но тест ложноположительный,температура 37,3 держится ,слабость и тошнота
Пользователь

373 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Вы не указали, когда был первый день последней менструации. ХГЧ информативно выполнять через две нендели от возможной даты зачатия или при задержке менструации. Для утонения причины температуры стоит посетить терапевта очно, выполнить общий анализ крови, мочи, биохимию крови. Так же стоит посетить гинеколога. По совокупности данных будет определена тактика. Обильное питье. При повышении температуры парацетамол.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Исследование проводится спустя две недели после полового контакта, если есть сомнения, проводят в динамике 48 часов. При задержке более недели-узи органов малого таза. При отрицательном результате(менее 5), беременность отсутствует. Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий, уровня половых гормонов, узи органов малого таза, исследований на все группы инфекций методом пцр, осмотр на зеркалах. Это правильное решение вопроса и в ваших интересах. Выполните клинический анализ крови,уровень гормонов щитовидной железы. При сохранении температуры, посетите терапевта, прием жаропонижающего препарата.

Задать свой вопрос диагносту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Подозрения на беременность   2 ответа

8 дней подряд держится температура 37 и 2,кружится голова, усталость, живот увеличился в размерах и есть пульсация. Подозрения на беременность. Делала два теста, оба отрицательны. Может быть есть способ проверить беременность без теста и врачей? И можно ли выпить какую-нибудь таблетку от температуры?
13 июл 2019 20:08
 
👍
0
👎

Жалобы на температуру и задержку менструации   2 ответа

Здравствуйте! Задержка 5 дней, тесты на беременность показывают 2 полоски. Болит живот, температура 37,5, боль в пояснице, сонливость, усталость.
6 ноя 2020 10:25
 
👍
+2
👎

Что со мной?   3 ответа

постоянная плаксивость, сухость во рту+всё время хочется пить, часто хочется в туалет по маленькому+запоры и боли, сыпь на боках, прыщики на попе и спине, тошнота, головные боли,боли то в правом то в левом боках, тяжесть внизу, сухость кожи тела и лица,беспричинные синяки с маленькими внутренними кровоизлияниями посередине, задержка месячных неделя
4 сен 2018 13:11
 
👍
0
👎

Это признаки беременности?   3 ответа

Здравствуйте,подскажите,пожалуйста,возможны ли какие-либо признаки беременности после 12 часов после зачатия? Я частности: тошнота,головная боль,температура и боль в горле?
8 фев 2022 14:07
 
👍
0
👎

Могу ли я быть беременна?   2 ответа

У меня очень странные симптомы... насморк,тошнота,температура 37...тошнит,головные боли,порой бессонница,не так давно была молочница...был незащищенный секс...могу ли я быть беременна?проверила на соде (знаю что может быть бред),но...плавает пена...порой могу ходить злая,резко поменять свое настроение..ПА был 9 дней назад,после этого секса не хочется...когда…
31 авг 2019 09:34
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe