Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 07

Что сделать, чтобы сохранить ребёнка?

Здравствуйте ,ситуация следующая ...34 года ,первая беременность ,12 недель ,низкая плацентация,тонус матки передней стенки ,отслойка плаценты,что сделать чтобы сохранить ребёнка ?спасибо
Пользователь

515 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. В такой ситуации оптимально лечение и наблюдение в условиях стационара, там будет наиболее комплексное лечение и соблюдение режима. Нужно исключить физические и психоэмоциональные нагрузки, соблюдать охранительный режим. Комплекс мероприятий позволит максимально увеличить вероятность благоприятного развития и завершения беременности.

👍
0
👎 0
Спасибо ,а назначения можно написать ,пожалуйста
Пользователь

👍
0
👎 0
Положили в стационар ....увеличили дозу Утрожестана и все ,дюфастон прописали ...магний б6 никаких капельниц ,ничего ...
Пользователь

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Терапия непременно должна быть комплексной(в зависимости о результатов проведенных исследований),В заочном формате предложить вам терапию не представляется возможным( нет данных результатов исследований, да и совершенно неправильно заочному доктору советовать очному).Вам надлежит провести исследование клинического анализа крови, уровень половых гормонов,узи органов малого таза. В ходе проведения терапии проводят контрольные исследования.

👍
0
👎 0
Спасибо ,я просто переживаю ...тонус не убирается от Утрожестана ...магнезию сказали только с 16 недели можно капать...
Пользователь

👍
0
👎 0
Расшифруйте пожалуйста узи ,что делать и есть ли шансы сохранить малыша ?
Пользователь

👍
0
👎 0
Краевое предлежание плаценты по передней стенки
Пользователь

Задать свой вопрос акушеру-гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Утрожестан при миграции плаценты   3 ответа

Добрый день! Беременность, на узи на 13 неделе поставили полное предлежание хориона по передней стенке, внутренний зев закрыт. Врач назначил утрожестан даже без анализов на прогестерон. Скажите, пожалуйста, насколько связан дополнительный прием прогестерона и миграция плаценты?
6 июн 2016 06:25
 
👍
+2
👎

Что делать, если еще раз пойдет кровь?   2 ответа

здравствуйте. У меня 31-32 недели беременности. 10 дней назад были кровотечение и темные выделения. из-за угрозы краевое предлежание плаценты, так же плацента перекрывает внутренний зев, но отслойки плаценты нету. Доктора мне сказали бояться выкидыша и преждевременных родов не стоит. Но я не могу понять почему у меня пошла кровь, если была осторожна.…
4 фев 2019 08:21
 
👍
0
👎

Боли внизу живота на 6-й неделе   2 ответа

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, беременность 6 недель, тянущие боли внизу живота. Кровянистый выделений нет. Принимаю утрожестан и свечи папаверин, но не могу сказать, что боли прошли. Что это? Нормально ли это?
4 дек 2017 18:11
 
👍
−1
👎

Низкая плацентация, отслойка, краевое предлежание   3 ответа

Здравствуйте, 34 года, первая беременность ...низкая плацентация, отслойка, краевое предлежание плаценты по передней стенке, что делать ...наши врачи ничего не знают ...Мажет...Выделения ...Помогите, пожалуйста.
19 май 2018 13:37
 
👍
0
👎

Какие анализы можно сдать дополнительно?   2 ответа

Добрый день. Такая ситуация, беременность 9.4 недели от месячных, с самого начала задержки начались бежевые выделения, потом периодически они темнели, сразу начала пить Дюфастон 3 таблетки через 8 часов, уколы Прогестерон 1% 1 мл. в течении недели и таблетки транексам (2 таб. 3 раза в день). Выделения плохие прошли. После отмены транексама через два…
7 фев 2019 18:24
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.