Вопросы врачам MedAboutMe

👍
−1
👎 -13

Низкая плацентация, отслойка, краевое предлежание

Здравствуйте, 34 года, первая беременность ...низкая плацентация, отслойка, краевое предлежание плаценты по передней стенке, что делать ...наши врачи ничего не знают ...Мажет...Выделения ...Помогите, пожалуйста.
Пользователь

417 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Вы не указали срок беременности. В такой ситуации желательно лежать на сохранении в стационаре. Необходимо строго соблюдать постельный режим, так же медикаментозная терапия, метаболики, кровоостанавливающие. Обследования в динамике для оценки состояния плода. Совокупность мер увеличит шансы на благополучное протекание беременности.

👍
0
👎 0
Здравствуйте! я бы посоветовала срочно лечь в стационар. если вдруг начнется более сильное кровотечение, то нужно будет срочно проводить кесарево сечение. Для ребёнка родиться на таком сроке не страшно - он уже достаточно большой, но главное сделать это вовремя. Если опоздать с операцией, то это угрожает и вашей жизни и жизни ребёнка, можно потрять обоих от кровопотери. Странно, что вам не предложили госпитализацию.

👍
0
👎 0
12 недель у меня ,какое кесарево ...я итак в стационаре ...здесь кроме кровоостанавливающего и дюфастона ничего не дают ...вот и все лечение
Пользователь

Задать свой вопрос акушеру-гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Что сделать, чтобы сохранить ребёнка?   7 ответов

Здравствуйте ,ситуация следующая ...34 года ,первая беременность ,12 недель ,низкая плацентация,тонус матки передней стенки ,отслойка плаценты,что сделать чтобы сохранить ребёнка ?спасибо
14 май 2018 21:04
 
👍
0
👎

Краевое предлежание плаценты   3 ответа

Чем опасно Краевое предлежание плаценты?Обязательно ли ложиться в стационар,если нет кровотечений?УЗИ обнаружило также миому матки.Стационар не внушает доверия.У меня 13 недель беременности.
27 ноя 2017 21:47
 
👍
+2
👎

Что делать, если еще раз пойдет кровь?   2 ответа

здравствуйте. У меня 31-32 недели беременности. 10 дней назад были кровотечение и темные выделения. из-за угрозы краевое предлежание плаценты, так же плацента перекрывает внутренний зев, но отслойки плаценты нету. Доктора мне сказали бояться выкидыша и преждевременных родов не стоит. Но я не могу понять почему у меня пошла кровь, если была осторожна.…
4 фев 2019 08:21
 
👍
0
👎

Низкая плацентация   1 ответ

Здравствуйте! у меня всю беременность низкая плацентация, сейчас 34 недели беременности, в женкой консультации врачи ничего не говорят, не говорят, как рожать буду, я переживаю очень.. вчера была на узи, а там неполное предлежание и плацента вростает в стенки матки( Хотелось бы понять, как рожать?самой или кесарево?
29 июл 2017 17:17
 
👍
0
👎

Полное предлежание плаценты   1 ответ

Здравствуйте! Я лежу в стационаре с диагнозом полное предлежание плаценты, срок беременности 34 недели. Лечащий доктор хочет выписать домой, но слышала, что с таким диагнозом лежат до самых рордов... Что делать в этой ситуации? Выписываться или оставаться в стационаре?
24 июл 2015 14:25
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe