Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Что со мной?

6 дней задержка симптомы грудь чувствительная,болит иногда,набухла живот болит каждый день каждый день пью обезболивающее тошнит бессонница сонливость вздутие живота водянистые бесцветные выделения что это?
Пользователь

547 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Если существует возможность беременности, желательно выполнить анализ крови из вены на ХГЧ (надежность анализа выше по сравнению с тестами). Так же возможен гормональный сбой. После исключения беременности, необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно. В плане обследования нужно выполнить УЗИ органов малого таза, сдать анализ крови на половые гормоны, пцр на инфекции. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Вы предоставили совершенно недостаточно данных. Непременно выполнить исследование уровня хгч,уровень половых гормонов, узи органов малого таза,клинический анализ крови,провести осмотр на зеркалах.Полученные результаты предоставьте гинекологу на очном приеме. После интерпретации полученных данных будет определена причина проблемы и предложены варианты ее решения. Не следует откладывать выполнение ркомендованных мероприятий,это правильное решение вопроса и в ваших интересах.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Что это может быть?   3 ответа

задержка и выделения как творог (см фото) из дополнительных симптомов: каждый день тянет животик тошнит болит голова утомляемость боль в пояснице боль в груди вздутие живота каждый день кажется вот вот начнутся месячные что это может быть?
1 май 2021 19:19
 
👍
0
👎

Это беременность?   2 ответа

Здравствуйте Больше недели идут кровянистые или коричневые выделения, иногда тянет низ живота, два дня вечером тошнило, постоянно чувствую сонливость и усталость, болит голова дней 3-4 , меня всё раздражает Календарик показывает ещё допустимую задержку (пользуюсь программой Flо), но менструации нет уже больше 50дней(цикл не регулярный) Скажите , может ли это быть беременность?( Планируем ребёнка) Заранее спасибо!)
31 окт 2021 14:44
 
👍
0
👎

Возникла задержка менструации, что делать?   2 ответа

Здравствуйте! У меня диагноз системная красная волчанка с апреля месяца этого года. Принимаю метипред, сейчас 8 мг. Возникла задержка менструации. Хотя по ощущениям, что она есть или вот вот уже начнется (вздутие живота, тянет живот переодически, отечность тела). Есть светлые выделения (как при овуляции). Что делать? Отменить метипред не могу при моем диагнозе. Девушка, 22 .
10 сен 2019 09:57
 
👍
0
👎

Подскажите, из-за чего может быть задержка?   5 ответов

Добрый день! Перед предполагаемыми месячными провела курс лечения (7дней) Метрогил + и Лактожиналь по рецепту гинеколога. выделения после лечения стали более полупрозрачными,жидкими,запах тухлой рыбки пропал. но в нужный день месячные не пришли и на сегодняшний день задержка 7дней.тест еще не делала.Грудь сильно набухла,иногда наблюдаю тянущие боли…
16 июн 2018 13:37
 
👍
−1
👎

Что это может быть?   4 ответа

Здравствуйте, в последнее время болит живот, колит в подреберье в правом, и мажут коричневые выделения. Что это может быть?
3 дек 2019 17:33
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe