Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Что у меня за болезнь опять?

Здравствуйте, беспокоит вопрос. Примерно 2 недели назад появились признаки цистита , пролечилась ципролетом и свечами метронидазол по рецепту. Через дней 5 появились признаки кандидоза и опять больно ходить в туалет, какие препараты можете посоветовать и что за диагноз может быть?
Пользователь

278 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Необходимо исключать инфекцию мочевыводящих путей. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-урологу на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены общий анализ мочи с микроскопией осадка, пцр на инфекции, УЗИ мочевого пузыря и почек. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Желательно обильное питье на постоянной основе для промывания мочевыводящих путей. Для облегчения симптомов возможно назначение спазмолитика, канефрона.

Задать свой вопрос урологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Можно ли пить ципролет?   2 ответа

Здравствуйте,скажите можно ли при цистита пить ципролет и Курагино вместе,если да то в каких дозировках.
28 ноя 2018 17:12
 
👍
0
👎

К какому врачу обратиться?   3 ответа

Здравствуйте. К какому врачу обращаться при признаках цистита? К терапевту сначала или к гинекологу?
21 авг 2019 15:52
 
👍
0
👎

Посоветуйте, пожалуйста, что нибудь   2 ответа

Добрый вечер. У меня такая проблема. Где-то три месяца назад начался цистит. Лечила Фурагином, но все ухудшилось. Потом кандидоз. Была у гинеколога, но не у уролога. После этого какое то время все было нормально. А теперь снова чувствую сильное жжение после мочеиспускания и боль. Иногда даже больно сидеть или ходить. Это пока что первый день такой боли.…
21 фев 2019 22:09
 
👍
0
👎

Как лечить цистит?   2 ответа

Как лечить цистит и какие признаки цистита
2 июн 2019 03:29
 
👍
0
👎

Это ожог или цистит?   2 ответа

здраствуйте,была у гинеколога сказали что у меня воспаление матки,назначили антибиотики и свечи бетадин. после принятие свечей 7дней появилось жжение и частые позывы в туалет. могла я себе свечами сжечь внутренность влагалища или это цистит образовался?
19 июн 2019 19:06
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Ирригатор: кому нужен и как выбрать?

Сомневаетесь в том, нужен ли вам ирригатор, или не знаете как подобрать качественный девайс? Статья MedAboutMe поможет разобраться.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.