Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Что выпить из обезболивающих можно?

здравствуйте, с зуба удалили 3 нерва и поставили временную пломбу так как кровь не переставала идти но придя домой анестезия отошла и начал болеть сильно зуб так и должно быть? что выпить из обезболивающих можно??
Пользователь

283 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Пломбу не ставят если кровотечение не остановлено. Имел смысл использовать гемостатический губку. Только затем устанавливать временную пломбу. Непременно приём намесила утром и вечером после приема пищи. Посетите стоматолога и сообщите в вашем недомогании. Это правильное решение вопроса и в ваших интересах. Не следует откладывать принятие решения.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Небольшая боль может быть следствием манипуляций с зубом. Сильная боль может говорить о том, что удалены не все нервы, некоторые зубы имеют 4 канала. Для облегчения боли можно принять диклофенак или кетонал. Для уточнения ситуации необходимо посетить врача-стоматолога повторно. В плане обследования необходимо выполнить снимки зуба для уточнения количества каналов и их состояния. По совокупности данных будет определена дальнейшая тактика. Не откладывайте обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Задать свой вопрос стоматологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Зуб не переставает ныть, что делать?   2 ответа

здравствуйте! удалили нервы, прочистили каналы, поставили временную пломбу с лекарством. а зуб не переставает ныть, таблетки не помагают. у стоматолона была сутки назад. что делать?
4 мар 2020 00:53
 
👍
0
👎

Болит десна и челюсть   1 ответ

Здравствуйте. Два дня назад ходила к стоматологу, лечить зуб 6 нижний, зуб не болел, нервы были удалены более 10 лет назад, но обрушилась стенка. На ренгене была видна киста, врач решила сначала удалить, но в результате после вскрытия пломбы, почистил каналы, заложил лекарство и под временную пломбу. Первый день зуб не болел вообще, даже когда пошла…
19 ноя 2017 16:45
 
👍
0
👎

Есть способ избавится от боли?   2 ответа

Добрый вечер, при личении пульпита, как мне сказал врач, лекарство вышло за пределы зуба, после того как поставили временную пломбу, зуб очень болит(хотя нервы уже удалены) , помогают только обезболивающие, уже 5 дней, врач точно не может сказать когда боль пройдёт, сегодня поставила лекарство ещё на месяц, подскажите, пожалуйста, есть способ избавится от боли и на сколько действия врача верны?
7 авг 2020 20:27
 
👍
0
👎

Боль в зубе   2 ответа

Здравствуйте, меня зовут Александр. 26 лет. Месяц, полтора назад откололся кусочек зуба, появилась дырка в зубе. Что то тянул тянул с походом к стоматологу. И вот недавно в воскресенье разболелся этот зуб. А т.к в выходные почти все стоматологии не работают, пришлось прибегнуть к помощи обезболивающих. Стало немного легче. Но до конца не прошел. Сегодня…
6 июн 2017 18:48
 
👍
0
👎

Что с зубами?   2 ответа

Два стоматолога, которые меня смотрели, прямо говорят, что ситуация скверная. Начались мои проблемы с 6 зуба слева (верхний). Год или два назад в нем удалили нервы и поставили пломбу. После этого он стал меня беспокоить. Не сильно. Было иногда чувство, что зуб не мой, как имплант. Особенно, если давать на него нагрузку, пережевывать мясо, к примеру. Недавно,…
6 июн 2019 16:58
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe