Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 03

Что значат слизистые выделения из половых органов?

Добрый день. Что значат слизистые выделения из половых органов? Это нормально или нет. . Я девушка, мне 23,девственница
Пользователь

249 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Если нет других симптомов, в частности запаха, зуда, раздражения, примесей, то, скорее всего, выделения являются вариантом нормы. Если что-то беспокоит или есть сомнения, можно обратиться к врачу-гинекологу на прием очно для осмотра, в плане обследования выполнить мазок. По результатам будет уточнена ситуация и даны рекомендации по терапии при необходимости.

👍
0
👎 0
Здравствуйте, определенное количество выделений допустимо, если их много или есть ещё какие-нибудь беспокоящие Вас симптомы, следует обратиться к врачу, возможно течение воспалительного процесса.
👍
0
👎 0
Здравствуйте.Если выделения не имеют дурного запаха, необычного цвета, можно не волноваться и провести плановый осмотр доктором.В норме количество выделений может увеличиваться и уменьшаться по дням цикла,выделения могут напоминать сырой яичный белок.В противном случае( дурной запах, необычный цвет)непременно провести исследование фемофлор 17 либо соскоб на все группы инфекций методом пцр.Предложите половому партнеру провести исследование соскоба на все группы инфекций из уретры, исследование предстательной железы и ее секрета.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Трещина на половом органе   2 ответа

Добрый день,у меня есть вопрос. Когда я сходила в туалет по маленькому и подерлась туалетной бумагой в интимном месте почувствовала неприятное жение, потом взяла зеркало и увидела трещену в ход влагалища,у меня только вчера закончились местные ,что мне делать и что кто может быть? Спасибо
23 июл 2019 14:59
 
👍
0
👎

Боль во время полового акта   2 ответа

Здравствуйте у меня стоит спираль уже 2 год. В последние дни муж жалуется что во время полового акта ему больно( кожа вокруг головки красная )
30 окт 2020 04:19
 
👍
0
👎

Во время ПА слетел презерватив и остался внутри   3 ответа

Доброго времени суток! У меня произошел очень нелепый случай. Во время полового акта презерватив слетел и остался во мне, партнёр не кончил при этом. Презерватив поискали и не нашли потом просто вылетел этот случай у меня из головы(( Презерватив вышел сам спустя 1,5 недели. Подскажите, пожалуйста, чем это может грозить?
7 фев 2018 19:28
 
👍
0
👎

Что бы это могло быть?   3 ответа

Здравствуйте, последнее время увеличилось количество естественных выделений, а также зуд в интимной области, чтобы это могло быть? Больше симптомов нет.
9 янв 2019 21:10
 
👍
0
👎

Зуд в половом органе, затруднения при мочеиспускании   2 ответа

здравствуйте хотела задать вопрос я родила пол года назад занимаемся сексом с мужем без контроцепции у него возникли странные ощущения в половом члене чешется и что то мешает писать но выделений не каких нет почему так может быть и из за чего ... спасибо заранее
14 мар 2018 20:04
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe