Действительно картина плохая и нужно лечение?
Добрый день. Необходима помощь в расшифровке анализов. Врач сказал, что всё плохо и назначил дорогостоящее лечение( Тиберал, Ремедиа,Галавит). Врач принимал платно. Действительно картина плохая и нужно лечение? Предистория-был выкидыш, узи и мазки не показали ничего плохого. Были боли в животе, частое мочеиспускание без болей, небольшие выделения в середине цикла. На фоне этого и обратилась к урологу-венерологу.
Пользователь

Здравствуйте. Выявлена инфекция, которая может обуславливать имеющиеся жалобы. Лечение целесообразно, должны быть назначены иммуномодуляторы, пробиотики, антибактериальные препараты. Среди аналогов возможно выбрать более подходящие Вам по цене. В плане обследования необходимо выполнить УЗИ малого таза. Так же необходимо обследование и лечение партнера. До завершения курса терапии и получения отрицательных результатов у обоих необходимо воздержание.