Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 00

Дисбактериоз: что делать?

Двух сторонняя пневмония , врач назначил Амоксиклав , Линекс и ещё что-то . Пропила 7 дней и начался сильный дисбактериоз. Врачь поменяла лечение и назначила антибиотики в уколах + Линекс и Бифидумбактерин но мне ничего не помогает диарея не прекращается. Что делать не знаю. Раньше такого не было. И Линекс форте я уже пью 3 р/ в д. как будто мел. Позывы к туалету до 20 р. Доходят.

Задать свой вопрос

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Метеоризм, нерегулярный стул после антибиотиков   1 ответ

Примерно в марте 2015 у меня заболело горло, и была сильная температура. Врач без анализов назначил Азитромицин по 1 таблетке в день в течение 3 дней. После этого начались огромные проблемы с пищеварением, которые я кое-как закрыл пробиотиками и пребиотиками (Энтерол, Бифидумбактерин, Хилак форте, Лактобактерин, Линекс). Осталось только одно - метеоризм…
23 дек 2017 23:16
 
👍
0
👎

Диарея после антибиотика   3 ответа

Здравствуйте.У меня такой вопрос.У меня была операция,под наркозом и после наркоза мне начали давать антибиотик Амоксиклав,и началась диарея,вот уже недели 3.Как мне вылечить дисбактериоз?Заранее спасибо
17 сен 2017 21:54
 

Солнцезащитный крем: правила выбора

Как правильно выбрать крем от солнца? Что означают буквы и цифры на упаковке солнцезащитного крема? На что обращать внимание? Зачем пользоваться солнцезащитным средством?
👍
0
👎

Диарея после курса антибиотика   3 ответа

Ещё хотела спросить после лечения гриппа,потом пневмонии,которую лечили цефтриаксоном -любой антибиотик вызывает понос и бурчание в животе.Сдавала анализ clostridium не обнаружили.Но сейчас для лечения пиелонефрите назначили антибиотик пила его только три раза,но понос не проходит уже полторы недели ,врачи к которым обращалась говорят все равно продолжать…
8 мар 2017 11:02
 
👍
0
👎

Что делать, если во время приема антибиотиков беспокоит диарея?   2 ответа

Здравствуйте! Что делать, если во время приема антибиотиков беспокоит диарея? Нарушения стула были за день до начала антибиотикотерапии, но сейчас стало хуже(стул больше водянистый, 2-3 раза утром) Пью Амоксиклав 0,5 3 раза в сутки, 4 день. Лечу ангину.
6 янв 2020 19:59
 
👍
0
👎

Отменить лекарство или снизить дозировку?   2 ответа

После Тур мочевого пузыря лейкоциты в моче 2000.Назначили Амоксиклав по 1г *2 раза в день.На третий день началась диарея.Как поступить ,отменить лекарство или снизить дозировку .
22 ноя 2018 14:20
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe