Дискомфорт в области сердца
Вот уже как 3 дня какбудто чтото шевелится в области сердца и не прекращаеться,совсем не приятное ощущение!Сделал экг сказали всё нормально... могут ли это быть паразиты?может лучше сделать узи сердца и там всё будет ясно?25 лет мужской.
Пользователь

Здравствуйте. Непременно посетите доктора, выполните исследование шейно-грудного отделов позвоночника. Если вас так беспокоит возможность паразитарной инвазии, выпооните исследование на все группы гельминтов. По результатам исследований можно определить суть проблемы и дать рекомендации по терапии.
Здравствуйте. Скорее всего ощущения носят субъективный характер. Ожидать значимых изменений на эхо-эг не приходится, но если Вас это успокоит - выполните его. Самостоятельно стоит начать принимать пустырник 2-3 раза в день, курсом 2-4 недели, это стабилизирует утреннюю систему и поможет избавиться от ощущений.