Дополнение к вопросу Как теперь быть?
Писал по поводу гематомы , прикрепляю два УЗИ, из больницы и поликлиники. Вторая фотка из поликлиники . Врач в поликлиники показывал на УЗИ на компьютере , белое что -то назвала тромбом. В больнице сказали это белое гематома . И сказали даже подозрение на тромба нет
Пользователь

Здравствуйте. Приложения к вопросу нет. УЗИ должен интерпретировать и давать заключение специалист, который его проводит. Одна фотография не позволяет составить достаточно полного представления. В плане обследования необходимо выполнить общий анализ крови, коагулограммую Совокупность данных позволит уточнить ситуацию и определить дальнейшую тактику.
Здравствуйте. Вы не прикрепили исследования, да и нужды в этом нет.Наше мнение может не рассматриваться очным доктором. Непременно начните с посещения флеболога и проведение терапии.Это правильно и в ваших интересах. Не следует откладывать проведение терапевтических мероприятий
Я был уже у врача хирурга , в первой городской больнице , они посмеялись над УЗИ в поликлиники , выпивали мазь которой мазать , и взяли общий анализ крови . И сказали рассосётся и все , жаловаться получается на врача который делал УЗИ и тромб обнаружил , которого не было .
Пользователь