Дополнение к вопросу Расшифруйте рентген
Дополнение к вопросу о лечении левосторонней пневмонии: в течении двух недель 2 раза в день внутримышечно цепим, перорально 5 дней кларитромицин, 5 дней моксифлоксацин. Утром свечи виферон 150000, вечером свечи полиоксидоний. 1 раз в день тромбоасс, лоратадин, 4 раза в день сироп стодаль. Сейчас для поддержания терапии принимаю ацц. Для поддержания микрофлоры кишечника и ЖКТ, де-нол, 3 раза в день аципол, в настоящее время-бифидум бактерин.
Пользователь

Здравствуйте. По сравнению с первым снимком динамика положительная. В плане обследования желательно выполнить общий анализ крови для оценки наличия и выраженности воспаления, по результатам консультация терапевта. Обсудите с врачом выполнение дыхательной гимнастики. Описанные явления с большой вероятностью имеют психосоматический компонент, стоит посетить невролога.
Здравствуйте. Бумага не предназначена для диагностики.Инфильтрация сохраняется, имеет смысл проведение физиотерапии,ингаляций с бронхолитиками, витамины,муколитики. В противном случае процесс может завершиться развитие спаек. рекомендую посетить пульмонолога с опытом работы.Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий,это правильно и в ваших интересах. Не вижу смысла в физической активности.Мое мнение-выписка из отделения произошла рано,требуется лечение.