Допустима ли половая жизнь на 6 неделе беременности?
можно ли заниматься на 6 недели половым актом если врачи говорят что все хорошо анализы все хорошие и на УЗИ с плодом все хорошо?
Пользователь

Здравствуйте. оптимально интимные отношения исключить на весь период беременности. если врач говорит, что все нормально и разрешает интимную жизнь, Вы можете ей заниматься, но определенные риски все равно есть, поскольку какие-то особенности беременности могут не являться на исследованиях.
Здравствуйте. Решение принимать вам. Мое мнение, лучше воздерживаться от половых отношений , либо проводить их весьма деликатно, после проведения исследований. В противном случае не исключены неприятности , а это совершенно нежелательно. Проведите осмотр, исследования. По результатам можно принимать решение. Это будет правильно и в ваших интересах