|
👍 −1 👎 |
Эпигаллат при аутоиммунном тиреоидитеЗдравствуйте. Меня зовут Наталья, мне 40 лет, у меня аутоиммунный тиреодит, гипотериоз. Принимаю эутирокс 100. Мамолог из-за кисты в груди выписала эпигаллат, в состав которого входит иодид калия. Можно ли мне его принимать? Спасибо. С уважением, Наталья.
|
|
👍 0 👎 |
Добрый день. Скорее всего, прием препарата нежелателен. Вам стоит сдать свежие анализы на уровень гормонов щитовидной железы (ТТГ, Т4, анти ТПО, анти ТГ) и проконсультироваться у эндокринолога очно.
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Настоятельно рекомендую ознакомить маммолога с вашим основным заболеванием и терапией, назначеной эндокринологом. Это огромная проблема, когда врачи не считаются с мнением других врачей
|
|
👍 0 👎 |
Мучают симптомы гипотериоза и набор веса, несмотря на лечение
|
|
👍 0 👎 |
Лечение аутоимунного тиреоидита
Здравствуйте. Мне 54 года. В 2011 году (ТТГ 15,1 нмоль/л, АТ к ТПО 470,0 ед/мл) мне поставили диагноз: аутоиммунный тиреоидит, атрофическая форма. Артериальная гипертензия 1ст. Назначили принимать эутирокс-125мкг.… |

|
👍 −2 👎 |
Нужно ли принимать гормоны?
Добрый день! Ат к тг превышены 294, при норме до 65. Остальные показатели щитовидной железы в норме. Узи щитовидной железы приложила в документы. Первый эндокринолог назначил эутирокс и поставил… |
|
👍 0 👎 |
Связано ли мое состояние с высоким ТТГ?
|
|
👍 0 👎 |
Интерпретация результатов анализа на гормоны
Добрый день, помогите, пожалуйста, разобраться в результатах анализов.
В 2014 г была удалена щитовидная железа.… |




