Есть ли что то критичное, что надо лечить?
Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста результаты узи. Есть ли что то критичное, что надо лечить? Жалоб никаких нет.
Пользователь

Здравствуйте. Есть признаки панкреаимиа, аднексита. Камни в почках Для уточнения причины симптоматики необходимо обратиться к врачу-терапевту, гинекологу, упроргу, маммологу на прием очно для осмотра. В плане обследования нужно выполнить общий и биохимический анализ крови, пцр на аме гркппы инфекции. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Для облегчения боли можно принять спазмолитик. Необходимо соблюдать щадящую диету с исключением острого, жирного, жаренного, фаст-фуда.
Здравствуйте. Для вашего юного возраста вполне достаточно патологии. Холецисто-панкреатит, мочекаменная болезнь, лимфаденит. Имеет смысл дополнить исследования клиническим и биохимическим анализами крови, мочи(с микроскопией осадка).Полученные результаты исследований помогут в определении полного диагноза и назначении вам вариантов комплексной терапии. Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий.Это правильное решение проблемы и в ваших интересах.Непременно строгое соблюдение режима питания и строгой ограничительной диеты.исключить острые,жирные,жареные блюда, алкоголь. Непременно прием креона, овесола, дюспаталина. Рассмотрите консультацию лор врачом,гастроэнтерологом.