Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 04

Есть ли вероятность беременности после таких ласк?

Здравствуйте. Мне 18. Я девственница. Занимались с парнем ласками. Произошло семяизвержение. Парень затем принял душ с мылом. Прошло 2,5-3 часа. Он провел пальцем около входа во влагалище, не лишая меня девственности, лишь немного входя, ничего такого. Есть ли вероятность забеременеть?
Пользователь

823 #1

Ответы

👍
+1
👎 1
Здравствуйте. По описанному оснований подозревать беременность нет. Принятие душа с высокой степенью надежности удаляет сперму с рук и гениталий и лишает её жизнеспособности. Главное, чтобы сперма не попадала в область половых органов и не заносилась туда руками Вами или партнером.

👍
+1
👎 1
Какой промежуток времени сперматозоиды могут сохранять жизнеспособность, находясь в окружающей среде, вне организма?
Пользователь

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Мне 18. Девственница. Занимались с парнем ласками. Произошло семяизвержение на тело парня. Он принял душ с мылом. Прошло 2,5-3 часа. Он провел пальцем у входа во влагалище, лишь немного проникая внутрь, но не лишая девственности. Есть вероятность забеременеть?
Пользователь

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Мне 18. Девственница. Занимались с парнем ласками. Произошло семяизвержение на тело парня. Он принял душ с мылом. Прошло 2,5-3 часа. Он провел пальцем у входа во влагалище, лишь немного проникая внутрь, но не лишая девственности. Есть вероятность забеременеть?
Пользователь

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
−5
👎

Вероятность девственнице забеременеть от пальца   4 ответа

Здравствуйте,содержаться ли в мужской смазке сперматозоиды?(при ПЕРВОМ петтинге)какова вероятность беременности от пальца в смазке(смазки немного)(девственница,месячные плавающие,овуляцию расчитывать не могу и не умею)
12 янв 2018 21:52
 
👍
0
👎

Могла ли я лишиться девственности и забеременеть?   1 ответ

Вопрос интимного характера. Я не знаю, девственница или нет. Вчера был ПА с парнем, сначала он делал всё пальцами, потом начал вводить член, но мне было очень больно, и мы остановились (крови не было). Могла ли я лишиться? Дальше был анальный секс, парень кончил несколько раз в попу, потом через какое-то время водил членом по влагалищу, но не входил внутрь. Могла ли я забеременеть?
15 янв 2018 22:41
 
👍
+1
👎

Есть ли в мужской смазке сперматозоиды?   1 ответ

есть ли в мужской смазке сперматозоиды (если эякуляция была давно ) можно ли забеременеть если на пальце была смазка и этим пальцем попытаться лишить девушку девственности (контакт первый ,до этого не было)(девственница)
28 фев 2018 19:11
 
👍
0
👎

Задержка месячных, семяизвержения не было   2 ответа

Девушка,16 лет. Девственница. Были с парнем интимные ласки, семяизвержения у него не было, но была вода. Боюсь, что попала мне внутрь. Задержка месячных 3 дня и болит внизу живота. Могла ли забеременеть внематочной беременностью или просто обычной беременностью? Или это просто обычная задержка, и не стоит волноваться?
3 дек 2017 18:52
 
👍
+1
👎

Можно ли забеременеть от пальца со смазкой?   2 ответа

можно ли забеременеть от пальца на котором могла быть маленькое кол-во мужской смазки и этим же пальце(Где была смазка)парень попытался лишить меня девственности,возможна ли беременность?
24 мар 2018 16:53
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe