Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 04

Есть ли вероятность беременности в данном случае?

Здравствуйте, пила где то в середине цикла монурал от цистита, один пакетик. Сейчас уже тридцатый день цикла - месячные должны были прийти пару дней назад, хотя цикл обычно пару дней плюс пару дней минус, не регулярный. Делала тест - отрицательный. Вчера с парнем был петтинг, без проникновения или оргазма, хотя какая то жидкость во время процесса выделялась в небольших количествах. Максимум, что было - соприкосновение головки с влагалищем, но абсолютно никакого проникновения. Соотвественно, стимуляций пальцами влагализа присутствовала в большом количества. Подскажите, есть ли вероятность беременности в данном случае? Я понимаю, что мала, но паранойя мешает спокойно жить. Ещё пару дней назад немного начало тянуть живот внизу, иногда. Я думаю, задержка из за антибиотиков, да и вообще я сейчас только на тридцатом дне, а прошлый цикл был 32.
Пользователь

497 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Вчерашняя близость по описанному серьезных поводов для беспокойства не дает, и задержка с ней в любом случае не связана. Если ранее были риски беременности, выполните анализ крови на В-ХГЧ, это надежнее теста и поможет Вам успокоиться. Если будет задержка более недели, посетите гинеколога, выполните УЗИ малого таза, анализ на половые гормоны. по результатам будет определена тактика.

👍
0
👎 0
Здравствуйте! если петтинг был вчера уже на 30 день цикла, то беременность очень и очень маловероятна. Если , конечно, не было половых контактов без защиты в середине цикла. Но , судя по всему, их не было. поэтому просто подождите. Цикл вполне мог сбиться из-за заболевания и по другим причинам (лето, переезды, сменка климата и погоды, смена питания и др.). если месячные не начнутся в течение недели, то посетите врача-гинеколога.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Ежели у вашего друга имела место эякуляция, то касания половых органов достаточно для проникновения спермы.Выполните исследование уровня хгч спустя две недели после баловства.Выполните исследование уровня половых гормонов, исследование на все группы инфекций методом пцр, узи органов малого таза.Это поможет определить суть проблемы и вам предложат варианты ее решения.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Девушка,17 лет. Беспокоят боли в сердце в течение полугода. Бывает перехватывает дыхание из-за учащенного сердцебиения. Падала два раза в обморок,возможно из-за нервов и беспокойств об экзаменах, о поступлении в ВУЗ. Делала кардиограмму,сказали,что все в норме. Также врач подметила,что проблема возможно кроется в неправильной осанке,постоянно горблюсь,сложно прямо сидеть,позвоночник немного искревлен по этим причинам.
Пользователь

Задать свой вопрос акушеру-гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Боль в животе   2 ответа

здравствуйте. у меня вопрос:был петтинг,где семя попало на половые органы. спустя неделю пришли месячные. через цикл пришли новые месячные. стали частые позывы в туалет ,из-за этого решила сделать тест,он был отрицательный. решив,что это мог быть цистит,я пропила
29 мар 2017 17:01
 
👍
0
👎

Возможна ли беременность?   2 ответа

Здравствуйте. Я девственница, с парнем был петтинг без проникновения полового члена 22 января. До этого была небольшая задержка, но 28 января пошли месячные и были 6 дней. Или это не месячные? Возможна ли беременность? Заранее спасибо.
3 фев 2022 00:17
 
👍
−1
👎

Возможна ли беременность?   2 ответа

Здравствуйте! С парнем занимались петтингом 8 и 9 января Я девственница, мне 17 лет. Проникал только пальцами. Открытой спермы на руках точно не было и на мне тоже. Но всё же возможно, что что-то и попало на пальцы, но было вытерто. В это время должны были пойти месячные, но произошла задержка. Они начались 14 января и закончились 20, как и обычно.…
7 фев 2022 14:13
 
👍
0
👎

Может ли это означать что я беременна?   2 ответа

Здравствуйте, с молодым человеком был петтинг и на следующий день пошли месячные (6 дней), но через месяц месячные задержались на 3 дня и на 35 день цикла пошли только мажущие выделения. Может ли это означать что я беременна?
15 сен 2020 22:39
 
👍
+1
👎

Задержка после петтинга   3 ответа

Здравствуйте,у меня вопрос ,у меня с парнем не было полового акта ,но мы терлись друг об друга в нижнем белье ,он не кончал в меня и на меня ,ничего в меня не попадало ,но у меня задержка 3 день .Почему ?
4 фев 2018 21:33
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe