Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Это может быть овуляция?

Здравствуйте, белые слизистые выделения без запаха, в середине цикла, сопровождающиеся кратковременной болью в низу живота,это может быть овуляция?
Пользователь

282 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Связь возможна, но могут иметь место и другие причины. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены общий анализ крови и мочи, УЗИ органов малого таза, пцр на все группы инфекций, по показаниям анализы на половые гормоны по фазам цикла. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.С определенной долей уверенности можно говорить именно об этом.Выделения,напоминающие сырой яичный белок,середина вашего цикла- овуляция. Вам следует знать все фазы вашего цикла, это правильно и всегда поможет вам определить текущую(особенно при выполнении исследований гормонов).Это правильно и в ваших интересах. Вполне возможно скачать календарь в телефон и часть проблемы будет решена.Вам всегда напомнят о фазе цикла, что и когда выполнять.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Это действительно норма?   2 ответа

Здравствуйте. Идут прозрачные и обильные выделения, тянущиеся как яичный белок, без запаха. Также побаливает живот. По календарю должна быть овуляция или уже её конец. Это действительно норма?
19 авг 2021 12:03
 
👍
0
👎

Что это может быть?   2 ответа

здравствуйте,появились тянущиеся выделения прозрачный они обильные ,увеличилась грудь ,тянул низ живота ,и как будто горечь во рту ,что это может быть ?
5 окт 2021 20:45
 
👍
+2
👎

Беспокоят слизистые выделения   2 ответа

Слизь из влагалища Здравствуйте. У меня есть такая проблема. Дней за 10 до начала месячных у меня появляются прозрачные выделения из влагалища (как сопли) без запаха. Болей в животе нет при этом. Цикл 23-25 дней, месячные по 4 дня. Мне 19 лет. Не рожала
19 май 2021 19:32
 
👍
0
👎

Месячные раньше срока, три дня болит живот   1 ответ

Здравствуйте. С мужем планируем ребёнка. В середине цикла в дни предполагаемой овуляции были ПА, месячные должны были быть 20 числа, а пришли 17. Всегда был цикл регулярно, но утром 17 начались розовые выделения и вечером пошли полноценные месячные. Обычно у меня болит живот в первый день, а в этот раз второй день тянуло живот и спину, третий день тоже, иногда слабость. Что это может быть?
19 мар 2018 09:38
 
👍
0
👎

Боль внизу живота в середине цикла - овуляция?   4 ответа

здравствуйте. мне 18 лет. сейчас 17 день цикла. и вчера и сегодня утром тянул низ живота как при месячных. странных выделений нет, беспокоили только боли. вчера они были не так выражены, а сегодня прям выраженные тянущие боли. спустя минут 5 они прошли и всё. что это может быть? может ли это быть овуляция? к врачу пойду через пару дней.
21 июн 2018 08:35
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.