Вопросы врачам MedAboutMe

👍
+2
👎 23

Фимоз

Здравствуйте,мне 14 лет и у меня закрытая головка, ну как закрытая когда член в состоянии эрекции, головку видно через кожу на где то 1,2 см не более, проблем с моче спускание нету, без эрекции тоже можно раздвинуть кожу, и маленько увидить головку, помогите пожалуйста чит делать, и нормально ли это вообще?
Пользователь

6953 #1

Ответы

👍
+3
👎 3
Здравствуйте. Речь может идти о сужении крайней плоти, фимозе. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-урологу на прием очно. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. При выявлении признаков фимоза целесообразно решение вопроса об оперативном лечении, удалении крайней плоти, это облегчит гигиенические процедуры и исключит препятствия в интимной жизни в дальнейшем.

👍
−2
👎 -2
Здравствуйте. Необходим очный осмотр. Посетите хирурга в очном порядке. В некоторых случаях вполне возможно обойтись без хирургического вмешательства, вам покажут мероприятия, которые вы будет ещё выполнять( только не увлекайтесь). Если имеет место стойкое сужение крайней плоти, есть опасность ущемления или разрыва крайне плоти, необходимо выполнить исслечение суженного участка. Это совершенно нормально, бояться этого не следует.

👍
+3
👎 3
Здравствуйте! Сроки открывания головки у мальчиков разные. но к подростковому возрасту открывается у большинства. поэтому вам стоит обратиться к урологу и решить,ждать или провести хирургическое вмешательство, чтобы избежать неприятностей в будущем. Не бойтесь, поговорите с папой на эту тему.

Задать свой вопрос урологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Проблемы с открыванием головки   2 ответа

Здравствуйте, мне почти 17 лет, и меня беспокоит что головка толще чем крайняя плоть, и что бы в состоянии эрекции открыть головку, нужно приложить некоторые усилия, к врачу идти стыдно, да и родителям нечего говорить
24 авг 2019 01:55
 
👍
+1
👎

Подозрение на фимоз   3 ответа

Здравствуйте, мне 19 лет ( без недели ). Головка члена открывается не полностью. В обычном состоянии можно открыть при помощи пальцев. С трудом короче говоря. В состоянии эрекции открыта лишь процентов на 25. Был у уролога, она сказал, что все нормально, написал, что здоров, сказал, что разойдется все с началом половой жизни.. Я много прочитал…
28 июн 2017 22:12
 
👍
0
👎

Проблемы с головкой полового члена   2 ответа

Добрый вечер. У меня вопрос к Урологам, деликатный, отношения имеет к мужской части. В состоянии эрекции крайнюю плоть могу без проблем стянуть с головки но, при этом она начинает сдавливать у основания головки и вернуть в исходное состояние малость проблематично.. Мне 20 лет. Фимозом это назвать не могу, разве что начальной стадией.. возможно ли проблема в уздечке и что можно предпринять ? ,, Кроме как сходить к врачу,,
3 июн 2019 17:29
 
👍
+7
👎

Что мне делать?   2 ответа

Здраствуйте мне 16 лет и у меня проблема, в обычном состоянии головка члена открываеться нормально, а в состоянии эрекции головка члена очень тугая и изза этого я немогу открыть ее полностью, что мне делать?
20 сен 2021 11:23
 
👍
+2
👎

Лечение фимоза   2 ответа

у меня такая проблема:мне 16 лет и у меня крайняя плоть не сходит с головки члена не во время эрекции не во время ''покоя'' члена но сдвинуть крайнюю плоть я могу но головку при прикосновение больно,что делать?это опасно?
14 май 2017 23:45
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe