Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Где лучше удалять геморрой

Подскажите в каком городе и какой клинике лучше удалить Геморой нарижний лазером
Пользователь

271 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. В большинстве крупных городов можно клинику. которая может оказать данную услугу. В Москве таких клиник достаточно много, но удобно найти клинику, наиболее удобную территориально. Тем более, что и уровень цен может отличаться значительно. Выбрать подходящее учреждение Вы можете в справочном разделе нашего сайта "учреждения на карте". Обязательно почитайте отзывы о клинике и конкретном специалисте.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Вы должны понимать, операция не может стать радикальным методом лечения геморроя.Удаление узлов не препятствует появлению новых. Посему позвольте рекомендовать метод терапии проверенный и эффективный.Ванночки с отваром коры дуба+семя льна+ромашка по 20 минут, вечером.Просушить. На салфетку нанести мазь эдас 203 приложить к причинному месту, придать бельем. Мазь использовать не менее трех раз в день. Исключить возможность запоров, не употреблять острой пищи ,алкоголя.

Задать свой вопрос колопроктологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Лечение геморроя   2 ответа

Здравствуйте, вопрос к врачу-проктологу. Недавно посетил проктолога в платной клинике, с мягкой шишкой возле анального отверстия, которая безболезненна, После визуального и пальцевого исследования поставлен диагноз - геморрой первой стадии.…
9 дек 2016 10:37
 
👍
0
👎

Что вы посоветуете для лечения геморроя?   2 ответа

Что Вы по советуете для лечения геморроя ?
9 июн 2018 07:20
 
👍
0
👎

С чем связано увеличение геморроя?   4 ответа

Здравствуйте, у моего мужа вылез геморрой. Первый раз за 25 лет. Вылкз в пятницу начал болеть. Вчера боль уменьшилась. Сьездили в частную клинику, нас напугали что нужна срочная апперация.. После осмотра врача, боль усилилась. Сегодня купили свечи и мазь, но геморрой увеличился не много. С чем звязано увеличение геморроя? Что можете посоветовать чтобы быстрее избавиться от данного недуга?
9 май 2018 20:48
 
👍
0
👎

Лечение геморроя   2 ответа

что делоть если геморой? как выличить в домашних условиях ?
1 фев 2017 21:00
 
👍
0
👎

Лучшая мазь при геморрое   2 ответа

Какая лучшая мазь при наружнем геморрое 1 степени?
19 янв 2018 22:22
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe