Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 03

Где можно сделать женщине прививку от ВПЧ?

Где модно сделать женщине прививку от ВПЧ?
Пользователь

253 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Можно*
Пользователь

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Выполнить вакцинацию можно в любой клинике, которая предоставляет эту услугу и в которой есть в наличии вакцина. Посмотрите информацию по нескольким клиникам, расположенным в регионе Вашего проживания. Посмотреть список подходящих учреждений Вы можете в справочном разделе нашего сайта «учреждения на карте». Прививка проводится только при условии отсутствия в организме вируса, в противном случае толку от нее не будет.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Не совсем понятна цель проведения вакцинации взрослой женщине. Посетите кабинет инфекциониста, выполните исследование иммуноглобулина на интересующую вас инфекцию. Это поможет определить суть проблемы и ваши дальнейшие действия. Не откладывайте проведение исследований и посещение доктора.Это правильно и в ваших интересах.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Вакцинация от бешенства на раннем сроке беременности   2 ответа

Здравствуйте.Скажите пожалуйста, в октябре мне сделали 4 прививки от бешенства,пятую прививку 1 ноября,и шестую последнюю сделали 31 декабря.А на 31 декабря у меня было 1-2 недели беременности и по узи в матке эмбриона не было.Насколько это опасно?и еще скажите пожалуйста что значит в анализе на ЦМВ Антитела CMV-igG 1:1300...я вся извелась и очень переживаю.От столбняка не прививалась.
12 янв 2017 23:07
 
👍
0
👎

Сколько есть времени на проведение вакцинации от бешенства?   2 ответа

В течении скольки дней можно делать вакцину от бешенства ??
31 авг 2016 13:09
 
👍
0
👎

Вопрос по прививкам   2 ответа

Здравствуйте! Перед планированием беременности, сделала анализ на антитела к кори lgG - 31 мМЕ/мл (референтное значение меньше 150.0- негативный нужна вакцинация) и к краснухе lgG 75.8 lU/ml (референтное значение больше 11 lU/ml - позитивный). Решила сделать прививку от кори, но чистой не было, пришлось делать Приорикс (корь, краснуха, паротит). Если…
8 май 2019 14:02
 
👍
0
👎

Можно ли ставить прививку от энцефалитного клеща?   5 ответов

Здравствуйте! Моего друга укусил клещ, можно ли ставить прививку от энцефалитного клеща, не знаю об этом? То есть, если у него нет инфекции, но вакцину все равно поставить, то будет ли вред организму? Клещ сдан на анализ на следующий день, так как было поздно ехать вечером. Как сказали, что прививку можно ставить не позже 3-х дней, и анализ длиться…
9 июн 2018 08:40
 
👍
0
👎

Вакцинация взрослого   2 ответа

Здравствуйте. Взрослый человек может ли в поликлинике бесплатно сделать прививки, и как узнать, делалась ли прививка от гепатита в, если прививочный лист утерян?
23 фев 2017 07:27
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.