Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Головная боль, головокружение

Здравствуйте, меня беспокоит:головная боль, тошнота, температура 37*3(длиться более полугода) головокружения, слабость, усталость,мельканье мошек перед глазами, иногда появляются маленькие кровяные точечки, появляются синяки ,боль в суставах .
Пользователь

433 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Для уточнения причины состояния стоит обратиться к врачу очно, выполнить общий и биохимический анализ крови (в том числе АСТ, АЛТ, ГГТ, ЩФ, билирубин), анализ на гормоны щитовидной железы, ревматологические пробы, коагулограмму, анализ мочи. По результатам будет определена тактика и даны рекомендации.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Непременно начните с контроля АД,исследование сосудов глазного дна и давление в них. Непременно исследование сосудов головы и шеи. Выполните исследование клинического анализа крови +тромбоциты,ревмопробы в полном объёме. С результатами исследований посетите доктора в очном порядке. По результатам можно назначать терапию. Не откладывайте проведение исследований и начало лечения

Задать свой вопрос терапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
+1
👎

Помогите, пожалуйста, разобраться в причинах   4 ответа

Здравствуйте. Мне 30 лет. Рост 156, вес 48 кг. С 2016 года появились приступы. Приступы такого характера: начинаются в 4 утра, просыпаюсь, сильно болит живот, как будто режет, после чего появляется слабость, головокружение, тошнота, предобморочное состояние. Начинает болеть в сердце. Боль такого характера, как будто его сильно сжимают в кулак и не отпускают.…
21 мар 2018 10:43
 
👍
0
👎

Плохое самочувствие, слабость, головокружение   2 ответа

Встаю очень тяжело.Здравствуйте ,у меня такая проблема - встаю по утрам тяжело систематически , температура скачет , когда хорошо себя чувствую температура 36,2-36,4 , а когда чувствую усталость и бывает она с утра температура бывает - 36,9 - 37,2, ночью она всегда низкая 35,8 например . Кровоточат Дёсны , скапливается гной в местах где , вылазают зубы…
27 дек 2017 18:50
 
👍
0
👎

Пелена перед глазами, головокружение от запахов   2 ответа

Сильная головная боль тошнота от резких запохов головокружение плохо вижу перед глазами как пелена и на теле стали появлятся пятна в виде синяков
13 ноя 2016 02:39
 
👍
0
👎

Что делать дальше?   2 ответа

Мужчина 41 год был скачок давление 180 мм Головокружение слабость медики скорой помощи определили тахикардию. После обращения в клинику кардиолога было назначено узи брюшной полости и анализы, Результат в норме. Врач прописала эгилок, ренитек, милдронат , кальцемин. прием длится пять дней результат тот же головокружение, слабость ощущение сбои в сердце, чувствую аритмию, сильная головная боль. Диагноз так и не поставили, что мне дальше делать?
2 мар 2019 14:27
 
👍
0
👎

Комплекс жалоб на плохое самочувствие   2 ответа

Болит поясница , головокружение, тошнота, горечь во рту, потею сильно , температура
28 янв 2020 02:01
 

Читайте также

Гигиена полости рта: как выбрать ирригатор

Кому и зачем нужен ирригатор, и как выбрать это устройство?

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.