Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Головная боль

добрый вечер, послпднее время часто начали мучать головнве боли, если раньше были приступы мигрени то сейчас боль не проходящая в основном ночами без больших не удобств, таких какие были при приступах в момент которых я по 4ре дня лежу пластом, но сейчас голова болит почти 24 часа в сутки, отекают ноги, хотя много жидкости не пью, вены на ружу тошнота, но больше фоном. стоит ли бежать к врачу или можно все таки обьйтись какими то таблетками? мне 24 головой не билась, кроме мигреней что появились три года назад бед не знала.
Пользователь

364 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Непременно выполнение снимков шейного о дела позвоночника, массаж шейно-воротниковой зоны, гель вольтарен после массажа. Непременно приём наклофена, нейромультивита. Выполнение гимнастики для шеи. Заменить подушку на валик. Выполнение упражнений лечебной физкультуры. Непременно исследование сосудов головы и шеи. Посетите невролога в очном порядке, вполне возможно , терапия будет расширена.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Нужно измерить артериальное давление в обычном состоянии и при появлении симптомов. Для уточнения ситуации стоит выполнить общий анализ крови, мочи, УЗИ почек, снимок шейного отдела позвоночника в двух проекциях, УЗДС сосудов головы и шеи, Эхо-энцефалограмму, с результатами обратиться к терапевту и неврологу очно для уточнения диагноза и подбора лечения. Для облегчения состояния можно принять спазмолитик.

Задать свой вопрос терапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Головная боль, пятна перед глазами   2 ответа

Девушка, 22 года. Часто беспокоит резкая головная боль, блики пятна перед глазами, тошнота, слабость. Бывает при этом немеет рука правая и верхняя губа. Как с этим быть?
7 фев 2017 11:47
 
👍
0
👎

Высокое давление   4 ответа

Утомляемость, усталость, нарушение сна, высокое давление, головокружение , частые головные боли, смена настроения
12 апр 2017 07:08
 
👍
0
👎

Сильная головная боль   3 ответа

Здравствуйте, хотела бы спросить, у меня участилась сильная головная боль в левой части головы, наступает резко и кончается тоже резко, как приступами, и сопровождается тошнотой ,слабостью,исильнойагрессией, и сильное восприятие к звукам и свету, на что похож эти симптомы? Заранее спасибо
15 мар 2017 22:39
 
👍
0
👎

Частая головная боль   2 ответа

Здравствуйте. Меня зовут Екатерина. Мне 29 лет Меня продолжительное время мучает одна проблема, это частая головная боль. Боль сопровождается в районе глаза, часто с левой стороны и затылка. Сначала
24 янв 2017 14:19
 
👍
0
👎

Головная боль   2 ответа

Здраствуйте мне 19 лет девушка. У меня часто болит голова. А иногда очень сильно на правой стороне включая глаза. Перед глазами что то появляется, рвота тошнота, не могу встать с места так как боль усиливается.
8 июн 2017 09:58
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe