Головные боли
Болит голова очень часто, чем можно лечить, и расшифруйте мрт
Пользователь

Здравствуйте. Есть признаки остеохондроза. Для уточнения типа головной боли и подбора терапии нужно знать полный анамнез, все характеристики, где болит, как болит, чем провоцируется и т.д. Оббратитесь к неврологу на прием очно.