Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Головные боли, частый пульс, онемение конечностей

Здравствуйте! Меня беспокоит моё состояние, жить тяжко. Сейчас пульс 121, давление 146 на 86 Температура 37,4 Боли в лобовой части мозга, головокружение, чувствительное биение пульса и сердца, потливость, чувствую также онемение конечностей.
Пользователь

559 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Вам необходимо сдать гормоны щитовидной железы (Т4 свободный, ТТГ, анти ТПО), электрокардиограмму, рентгеновский снимок шейного отдела позвоночника, УЗДГ сосудов головы и шеи, по результатам посетить терапевта. Если органические причины будут исключены, возможная причина симптомов – расстройство функции вегетативной нервной системы, тогда Вам следует обратиться к неврологу. Если Вы подвержены стрессам, начните прием валерианы или пустырника, курсом 2-4 недели.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Настоятельно рекомендую не заниматься амбулаторно обследованием. Непременно вызывайте неотложку и в отделение. Вам проведут обследование и подберут терапию. Амбулаторно у вас на это уйдет пару недель. Не откладывайте, вызывайте неотложку.

Задать свой вопрос терапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Что это может быть?   2 ответа

температура 36 и 9, пульс 108, давление 120 на 70, потеря аппетита, слабость головокружение, что это может быть?
28 окт 2018 07:21
 
👍
0
👎

Частый пульс   2 ответа

25 лет,учащенное сердцебиение в спокойном состоянии за 120 ударов,боли в солнечном сплетение,головокружение и онемении языка...все тело как то расслабляется как перед обмороком
5 янв 2017 01:03
 
👍
0
👎

Боль в груди, частый пульс   2 ответа

Боли в области сердца уже как пол года, недавно появилась боль в ноге область икры, быстрое сердцебиение
2 апр 2017 21:58
 
👍
0
👎

Предобморочное состояние   2 ответа

Добрый день!Я женщина,28 лет,рост 168,вес 63.за последний год иногда ( раз в три четыре месяца) случаются такие приступы:становится очень холодно,сильный озноб,безумная слабость и состояние на грани потери сознания(темнеет в глазах).Потом серию температуру,она 38-39,и далее в течение нескольких часов опускается до нормы.давление в норме,пульс высокий.далее…
13 мар 2017 13:45
 
👍
0
👎

Бравадин от давления   3 ответа

До похода к терапевту принимала анаприлин, т. к. давление было 120/80, пульс 90-100. После анаприлина давление оставалось то же, пульс снижался до 75. Сходила к врачу. Врач мне прописал таблетки Бравадин 5 мг, давление стало 110/80, пульс 80-86. Переживаю, Бравадин мне подходит?
1 дек 2017 06:07
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe