Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Головные боли

жалобы на нерегулярный цикл,усталость,снижение памяти,сильные головные боли
Пользователь

339 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Нужно измерить артериальное давление. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-терапевту, гинекологу и неврологу на прием очно, в плане обследования выполнить общий анализ крови, биохимию, анализ на гормоны щитовидной железы, УЗИ органов малого таза, анализ на половые гормоны по фазам цикла, снимок шейного отдела позвоночника в двух проекциях, УЗДС сосудов головы и шеи. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Для облегчения головной боли можно принять спазмолитик. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Непременно посещение эндокринолога, гинеколога с результатами исследований уровня половых гормонов, гормонов щитовидной железы, УЗИ органов малого таза. Исследовать сосуды головы и шеи. КонтрольАД. По совокупности результатов можно предположить суть проблемы и предложить вам комплексное лечение недуга. Не откладывацте проведеНие исследований и начало проведения терапии. Это правильно и в ваших интересах.

Задать свой вопрос терапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Беспокоит подавленное состояние   2 ответа

здравствуйте меня беспокоит подавленное состояние, усталость,головная боль каждый день и отдают она на зубы, задержка месячных и когда они начинаются невыносимая боль внизу живота. и когда не что не делаю встаю и в глазах все темнеет и постоянно агрессия на все. и сбросила вес на 2 кг в свои 40.
6 июл 2019 02:23
 
👍
0
👎

Продолжительная менструация   2 ответа

У меня постоянноые головные боли,отдышки и покалывание в области щитовидки.месячные длятся уже месяц
15 ноя 2016 22:24
 
👍
0
👎

К какому врачу записываться?   4 ответа

Здравствуйте. В последние две недели частая головная боль, одышка, бывают резкие боли в сердце, иррадирующие в левую подмышечную область. При физической нагрузке, даже не большой, начинается головокружение, нехватка кислорода. Также тяжело дышать становится, когда выхожу из помещения на улицу. Частые галлюцинации вижу боковым зрением. Кошмары. Сильная…
18 ноя 2019 10:37
 
👍
0
👎

Беспокоит множество симптоиов   2 ответа

Здравствуйте, мне 23 года, девушка. Последние 3 года меня беспокоит множество симптомов(резкая потеря веса с 66кг дог50кг;слабый иммунитет;проблемы по женской части;головные боли;усталость и сонливость), врачи в местных больницах говорят что я здорова.
22 дек 2018 13:48
 
👍
0
👎

Какие еще анализы мне нужно сдать?   2 ответа

Добрый день. Последнее время меня стало беспокоить низкое давление и высокий пульс, головные боли участились. Анализы во вложении. Появляются синяки на теле. Какие еще анализы мне нужно сдать и помогите с решением моей проблемы. Спасибо заранее!
2 авг 2019 09:25
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.