|
👍 0 👎 |
ИглоукалываниеЗдравствуйте,прописали подростку 15 лет,для повышения остроты зрения иглоукалывание в нашей местной поликлинике,подскажите будут ли дополнительные осмотры и правда ли что остаются синяки от иголог?
|
|
👍 0 👎 |
Добрый вечер. Вы можете после завершения процедур посетить офтальмолога повторно. У большинства людей иглоукалывание не оставляет никаких следов, но иногда бывает индивидуальная чувствительность.
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Весьма неоднозначный метод. Проводить данную процедуру должен очень грамотный врач, имеющий специализацию и опыт работы. Рекомендую начать с традиционной медицины
|
|
👍 0 👎 |
Может, очки уже вышли из строя?
Купил у офтальмолога очки по рецепту. Им уже 1 год. У меня зрения 0.3, 0.3, а очках 0.5, 0.5, а если я очки под угол поставлю, то я вижу 100%. Может они просто уже линзы подряпались?
|
|
👍 +1 👎 |
Как снять боль?
Дочь ткнула пальцем супруге в глаз, соучайно конечно же. Спустя несколько часов началась сильная острая боль в глазу, жжение и глаз стал отекать. Видимо верхнее веко поцарапано. Ночью закапали… |
|
👍 0 👎 |
Подбор очков
Вопрос окулиста ответьте пожалуйста
Я недавно потеряла очки которые мне приписали в салоне оптики там мне зрение проверяли с помощью… |
|
👍 +1 👎 |
Лечится ли тиннитус?
|
|
👍 0 👎 |
Болит голова и глаза
Немеют руки болят глаза
Здравствуйте. Беспокоят периодические головные боли, боль в глазах. Болят глаза. Когда прищуриваюсь (даже если никуда специально не всматриваюсь), боль меньше. Иногда глаза… |