|
👍 0 👎 |
Из-за чего может быть такое состояние?Здравствуйте! Год назад я решила пить по 2 литра воды в день.
Два месяца я пила по два литра в день а на третий месяц не могла ну как бы отвращение появилось к воде. Вот месяц назад я решила заново начать пить по два литра ну иногда пью два а иногда полтора литра в день, вначале опять мучалась из за отвращения ( или подташнивания) но постепенно привыкла а сейчас опять утром вроде всё нормально было а после обеда когда пила опять тоже чувство ( подташнивания) отвращения.
Из за чего может быть такое состояние?
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Если организм не привык к употреблению большого количества воды, её внезапное большое поступление может нарушать электролитный баланс, что может приводить к недомоганию. Чтобы этого избежать, повышать количество воды необходимо постепенно. Воду лучше употреблять дробно, это обеспечивает наиболее физиологичное включение её в обменные процессы.
|
|
👍 0 👎 |
Токсикоз на 15 неделе беременности
Здравствуйте. Я сейчас на 15 неделе беременности и у меня начался токсикоз. До этого его не было и беременность проходила спокойно.
|
|
👍 +5 👎 |
Случайно выпила не ту таблетку, насколько опасна дозировка?
|

|
👍 0 👎 |
Симптомы цистита и обезвоживания
Здравствуйте! Было подозрение на цистит, врач назначила "Уронефрон" - на 10 дней (5 дней - 3 таблетки, 5 дней - по 1). Я пила, но… |
|
👍 0 👎 |
Высокий креатинин
как снизить кретин?есть ли современные препараты?болею почечной недостаточностью 7 лет.креатинин 500.
|
|
👍 0 👎 |
Что может служить причиной судорог в ногах?
Здравствуйте ! Скажите,что может служить причиной судорог в ногах ? Раньше были небольшие случаи,если сгибала стопу.А сейчас иногда возникают в икре или бедре при повороте ноги.
|





