Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Избавление от кластерной головной боли

Здравствуйте! На протяжении долгих лет я мучаюсь головными болями,которые бывают не так часто, но могут длиться до трёх дней. Боль практически всегда идет от глаза, в основном правого.Бывает иногда такое ощущение, что глаз-это солнышко и по всей голове лучи с пронизывающей болью.А сегодня болит правый глаз-висок-и немного ухо.Пару раз я проходила обследование, но ничего не нашли, закончилось тем, что сказали приходите когда у вас болит, а когда у меня болит такая боль что ничего не хочется.Вот и сегодня не пошла на работу спазмалгон, триган не помогают. Помогите , чем убирать боль пожалуйста.
Пользователь

666 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте Марина! Вполне возможно, что Вы страдаете мигренью. Хотя, конечно, без личного осмотра диагнозы в неврологии не ставятся. Если Вы остались неудовлетворены консультацией одного врача - попробуйте обратиться за консультацией к другому.

Задать свой вопрос терапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Насколько серьёзен диагноз?   3 ответа

Здравствуйте, мне 29 лет. Около 6-7лет у меня головные боли. Раньше они были короче по продолжительсти и промежуток между ними был больше. Сейчас стабильно 1 раз в месяц по два дня болит голова, давящая монотонная боль,не сильная. Иногда красные глаза при этих днях. Примерно в одинаковые дни месяца, связи с месячными не наблюдаю, цикл 35-40 дней. Боли…
10 сен 2020 15:52
 
👍
0
👎

Периодически болит голова и одна половина лица   1 ответ

у меня периодически раз в 1-2 месяца возникают головные боли. Температуры во время них нет. Болит очень сильно, Сначала немеет правая рука. Потом стреляет в левое ухо или глаз. Болит только одно половина лица. Что это и как лечится. Кристина 12 лет.
7 мар 2018 14:06
 
👍
−1
👎

Головная боль   3 ответа

Здравствуйте ,мне 46 лет,целый день болит голова,выпила спазмалгон,не помогло,часа через 3 выпила цитрамон,давление было в норме 110на 65,потом чере полчаса,давление резко подскочило,135 на 75,я выпила 2 папазола и 1 таб дротаверина,голова еще болит и еще шея болит,наверно шейная мигрень,потому что болит одна сторона шеи и головы,что вы мне посоветуете?
2 окт 2017 17:57
 
👍
0
👎

Частые головные боли   1 ответ

Добрый день, доктор! Мою сестру часто мучает головная боль. Причем это головная боль разного характера - то это типа мигрени (болит голова с одной стороны), то со стороны шеи (простужен нерв), то головная боль напряжения, то давление. Посоветуйте, пожалуйста, как выбрать правильное лекарство при каждом виде боли - НПВС, парацетамол, цитрамон, нурофен, спазмалгон и т.п. Какое из них и в каком случае нужно применять?
24 июн 2016 16:41
 
👍
+1
👎

Что это может быть такое?   2 ответа

Здравствуйте. По три дня болит сильно режущая и давящая боль в области левого полушария головы, плохо видит левый глаз , болит очень тоже. Плюс в ухе давящая и режущая боль. Отдает больше в область затылка слева. Через три дня повторяется ситуация такая же, только с правой стороны. Скажите пожалуйста, что это может быть такое ????
20 окт 2018 20:11
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.