Как это может быть связано с кишечником, печенью и желчным пузырем
Хотелось бы узнать как это может быть связано с кишечником печенью и желчным пузырем, диагноз гипофункция желчного пузыря и синдром жильбера, на фиброскане печень в норме, на узи в желчном камней нет, не могу есть жирную сладкую и тяжелую пищу, тяжесть сразу и учащенное сердцебиение
Пользователь

Здравствуйте. Имеет место повышение лимфоцитов и понижение нейтрофилов, это может говорить о текущей или перенесенной вирусной инфекции. прямой связи с гепатобилиарной системой это не имеет. Описанная реакция на пищу может быть связана с проблемами с желудком, вегетативной дисфункцией. Стоит посетить с результатами обследования гастроэнтеролога. Так же стоит посетить невролога. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации. Стоит соблюдать диету с исключением жирного, даренного, сладкого, острого, алкоголя.
Здравствуйте. В вашем случае не то что не могу, у вас должна быть пожизненная щадящая диета ( непременно доктор обязан предоставить памятку). Приём овесола, дюспаталина. Относительно представленного результата. Результат исследований не в полном объёме. Вы не указали повод для выполнения , жалобы. Не исключено что имела место либо вирусная либо вирусно- бактериальная инфекция