Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 03

Как лечить преждевременное семяизвержение?

Здравствуйте,у моего молодого человека проблема.У него преждевременное семяизвержение.Скажите лечится ли это и куда ему лучше обратиться.Мы из за этого сильно ругаемся и он постоянно расстроен.Может есть какие то таблетки без назначения врача?
Пользователь

439 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Если данное определение представил вам доктор уролог, он должен предложить проведение исследований и по их результатам -лечение. В случае если такое решение приняли вы сами, имеет смысл не брать грех на душу и не заниматься самодиагностикой. Есть достаточно серьезная разница между преждевременной эякуляцией и коротким половым контактом.Непременно посетите уролога -андролога,подробно расскажите по сути проблемы.Вам предложат провести обследование и примут решение .

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Для стабильного результата важна регулярная половая жизнь. При необходимости возможно применение презервативов с анестезирующей смазкой, она понижает чувствительность и позволяет увеличить продолжительность полового акта. Так же желательно освоить технику стоп-старт, она помогает контролировать эякуляцию. Разные позы занятий сексом обеспечивают разную интенсивность стимуляции полового члена, стоит выбрать позу, дающую наименьшую стимуляцию. Стоит брать в расчет, что продолжительность второго полового акта обычно превышает продолжительность первого.

👍
0
👎 0
Нужно учитывать, что быстрое семяизвержение в ходе полового акта не является отклонением. Быстрая эякуляция заложена природой, для нее главное, чтобы в ходе полового акта произошло оплодотворение. Длительные половые акты в дикой природе несут риски для особей, поскольку особи в этот момент менее внимательны и более беззащитны. Понятно, что в человеческой культуре сейчас другие традиции, но физиология меняется очень медленно, мы не далеко ушли в этом плане от своих диких предков. Можно предпринимать попытки улучшить качество интимной жизни для обеих сторон, но ругаться по этому поводу точно не стоит. Берегите друг друга. Благоприятный психоэмоциональный фон в паре это важный аспект хорошей интимной жизни в том числе.

Задать свой вопрос андрологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Преждевременная эякуляция, к какому врачу идти?   1 ответ

Здравствуйте, подскажите, к какому врачу обратиться по поводу преждевременного семяизвержения?
17 фев 2018 23:41
 
👍
−1
👎

Быстрая эякуляция   2 ответа

Проблемы с половой жизнью, время полового акта очень короткое, бывало что даже не больше минуты Возраст 22, мужчина
13 сен 2017 08:01
 
👍
0
👎

Как с этим справится?   2 ответа

здравствуйте, у меня преждевременная семяизвержение, не могу удовлетворить партнершу, как с этим справится? принимал примаксетин хорошо помогает, но без него опять все повторяется
22 фев 2020 20:00
 
👍
0
👎

Быстрая эякуляция, лекарства для продления   1 ответ

Здравствуйте, у меня быстрое семяизвержение 1-2 мин и все, я больше не могу, есть какие-нибудь лекарства для продления полового акта?
24 дек 2017 16:02
 
👍
0
👎

Быстрое семяизвержение   3 ответа

Здравствуйте, вопрос к урологу. При половом акте произошёл быстрое семяизвержение. Как это можно изменить?
8 янв 2018 18:29
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe