Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 05

Как пить Дюфастон?

Как пить Дюфастон??
Пользователь

257 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Я так понимаю с 16 дня цикла по 25 день? А если придут месячные все равно с 16 по 25 день?? неважно пришли они или нет??
Пользователь

👍
0
👎 0
и как можно забеременеть с помощью него??
Пользователь

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Не следует использовать препарат до получения результатов исследований клинического анализа крови, уровня половых гормонов, узи органов малого таза, исследований на все группы инфекций .Полученные результаты позволят определить суть проблемы и предложить вам варианты терапии.Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий, это правильно и в ваших интересах.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. В связи с чем назначен препарат? Назначение лекарственных препаратов и подбор схемы терапии может провести врач на очном приеме, с учетом всех данных – анамнеза, жалоб, клинической картины, данных анализов и обследований, в том числе анализов на половые гормоны, УЗИ малого таза. Необходимо обратиться на консультацию к гинекологу для определения оптимальной тактики. Влияние дюфастона на беременность зависит от того, какие причины препятствуют её наступлению.

👍
0
👎 0
В связи с поликистозом
Пользователь

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Можно ли заменить Утрожестан на Дюфастон?   2 ответа

Здравствуйте, мне выписали утрожестан 300 мг/сутки, поликистоз яичников. От него тошнит, сонливость и кружится голова можно ли заменить на дюфастон. Если да, то как тогда пить дюфастон?
15 июн 2021 23:28
 
👍
+1
👎

Может ли быть задержка из-за Дюфастона?   3 ответа

Здравствуйте. После лапароскопии эндометриоидной кисты яичника назначили дюфастон с 15 дня цикла и до месячных на 4 месяца. Это первый месяц, как начала пить его. Должны были начаться месячные 2 дня назад. Тест показывает 1 полоску. Может ли быть задержка из-за дюфастона? Может ли это всё-таки быть беременность?
1 дек 2019 09:10
 
👍
0
👎

Стоит ли начать принимать Дюфастон?   2 ответа

Здравствуйте. С первой беременностью на 5ой неделе началось кровотечение, сохраняли беременность дюфастоном по назначению врача(до 20 нед по 2таб в день). Закончилось благополучно. Вторая беременность - на 6ой неделе кровотечение - выкидыш самопроизвольный. Сейчас планируем беременность(17ый день цикла, три дня назад было легкое кровомазание, возможно…
11 мар 2021 10:44
 
👍
0
👎

Есть ли берменность или нет?   4 ответа

Здравствуйте! Пью дюфастон для планирования беременности с 16 по 25 д.ц., сделала тест на беременность за 3 дня до месячных, показал слабую вторую полоску. Также вечером (за 3 дня до месячных) появились коричневые выделения и они усиливаются. Дюфастон пью по 2 таблетки в день. Что делать? Есть ли берменность или нет? Сейчас нахожусь на отдыхе, не могу дойти до больнтцы, так как в другой стране. Спасибо
18 май 2019 18:54
 
👍
0
👎

Смогу ли я забеременеть?   2 ответа

Здравствуйте! подскажите пожалуйста, могу ли я забеременеть, если месячные каждый месяц идут, но начинаются каждый месяц в разные дни, какие дни благоприятные для зачатия? Второй вопрос: С помощью таблеток Дюфастон могу ли я забеременеть и как принимать, с какого дня цикла можно?
11 сен 2020 14:36
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe