Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Как подготовиться к приему уролога?

Здравствуйте мне 16 подскажите пожалуйста как мне подкотовится к походу уролога нужно ли брить половой орган?
Пользователь

3643 #1

Ответы

👍
+1
👎 1
Здравствуйте. Перед визитом к врачу нужно освободить кишечник. Желательно воздержаться от мочеиспускания в течение 2х часов до визита к врачу-урологу. Перед посещением врача нужно принять гигиенический душ и надеть чистое белье. При этом для более достоверных результатов исследований не рекомендуется тщательно подмываться, достаточно простого обмывания наружных половых органов. Брить пах не обязательно, если побреете, это будет лучше, осмотр будет проводить удобнее.

Задать свой вопрос врачам

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Проблемы с мочеиспускание у ребёнка   3 ответа

Здравствуйте! у ребёнка 1,5 года(мальчик) стала замечать, что он писает с прерываниями (2-3 раза за одно мочеиспускание). Замечала такое в последние 2 месяца с тех пор, как приучили к горшку. Раньше не бросалось в глаза. такая ситуация бывает не всегда, лишь изредка и чаще, когда ребёнок несильно хочет писать. после сна или прогулки, когда объём мочи…
3 дек 2019 15:14
 
👍
−1
👎

Шарик на половом органе у ребенка   3 ответа

Ребёнку 2,10 вчера купала ребёнка и когда промывала ему половой орган, отдодвинула плоть сильно, что вылезла головка, я поправила все обратно. Сейчас при мочеиспускание какбуд то шарик надувается маленький сбоку. Что сейчас делать? Ребёнка ничего не беспокоит при мочеиспускании
8 июн 2020 13:50
 
👍
0
👎

Частое мочеиспускание   2 ответа

Здравствуйте. Вопрос у меня по поводу 6 летней дочери. С зимы прошлого года она стала часто бегать писать, периодически это прекращалось и снова начиналось. В апреле мы издали платно анализы общие мочи, крови, кала, все оказалось в норме. В июне уролог нам поставила диагноз нейрогенный мочевой пузырь, снова издали анализы мочи по Нечепоренко, биохимич,…
17 авг 2017 00:34
 
👍
0
👎

Боль после удара   3 ответа

Здравствуйте, меня зовут Алексей, мне 36 лет. Я получил удар рукой ( ладошкой ) в область полового члена и яичек 15 декабря, удар получился когда я стоял стоя, член немного стоял чуть чуть, боль была немного минут 5 где яички и в члене. На следующий день 16 декабря сходил в туалет мочеиспускание нормальное, немного неприятное, струя и напор изменились,…
18 дек 2019 16:35
 
👍
−1
👎

При мочеиспускании сильно жжёт половой орган   3 ответа

Здравствуйте, мне 20 лет, парень, при мочеиспускании очень сильно жжёт половой орган, при этом моча становится белой. После этого на протяжении получаса жжение остаётся, но потом проходит. Что это может быть? К урологу запись только через неделю.
4 июн 2018 07:34