Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Как принимать Фенибут?

Добрый день, в какой дозировке нужно применять фенибут при ПА и сколько по времени его нужно принимать?
Пользователь

318 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Схема приема должна подбираться индивидуально так же, как и продолжительность курса. Назначение лекарственных препаратов может провести врач на очном приеме, с учетом всех данных – анамнеза, жалоб, клинической картины, данных анализов и обследований, проводимого ранее лечения и его эффективности, сопутствующих заболеваний. Необходимо обратиться на консультацию к неврологу для определения оптимальной тактики, так же стоит начать работу с психотерапевтом.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Не совсем понятен вопрос. Если вы приняли решение проводить самодиагностику и самолечение, стало быть мнение докторов (очных и заочных вас не должно интересовать).В противном случае имеет смысл посетить невролога, психотерапевта, представить подробно ваши жалобы и получить рекомендации по терапии. Панические атаки в настоящее время весьма популярны, посему есть определенный смысл в посещении специалистов и проведении диагностических мероприятий.Это правильно и в ваших интересах.

Задать свой вопрос

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Можно ли вместе пить Фенибут и Адаптол?   2 ответа

Здравствуйте,при панических атаках и мышечном напряжении можно ли вместе пить фенибут и адаптом и по какой схеме? заранее благодарю.
20 окт 2021 10:28
 
👍
0
👎

Можно ли начать принимать данный припарат?   3 ответа

Здравствуйте. Месяца 2ва была дипрессия, после чего она начала проходить, принимал пантекальцин, но не сложилось с этим препаратом. После этого началось подавленное состояние, хоть оно и так присутствовало, но будто оно осталось, вместе с этим, так же не ушли панические атаки, нервозность и страх, боязнь смерти что-ли.., будто не в своей тарелке и…
3 авг 2018 06:40
 
👍
0
👎

Что можно выпить чтобы быстро облегчить синдром беспокойных ног?   2 ответа

здравствуйте что можно выпить чтобы быстро облегчить синдром беспокойных ног пью иногда мидокалм но такое ощущение что от него даже хуже
27 сен 2019 09:19
 
👍
0
👎

Может это ли быть от Фенибута?   2 ответа

Здравствуйте , у меня были панические атаки и на протяжении долгого времени приступы страха и тревоги, сходила первый раз к неврологу , она мне прлписала рексетин и грандаксин, мне стало легче , но не до конца, пришла второй раз , прописала дальше пить рексетин + фенибут , но мне не легче, будто хуже, сны ужасные , тревожное состлянте опять появилось…
14 ноя 2020 16:40
 
👍
0
👎

Логоневроз   1 ответ

Здравствуйте! необходимо выбрать лекаства для снятия логоневроза (временно), полностью никак не получается что можете сказать по поводу циклодола,фенибута,галопередола 17 лет М
27 авг 2017 17:11
 

Читайте также

Гигиена полости рта: как выбрать ирригатор

Кому и зачем нужен ирригатор, и как выбрать это устройство?

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.