Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Какая вероятность беременности?

здравствуйте, в начале цикла был ППА(19.01), из-за переживаний выпила постинор,через 4 дня пошли месячные.Как правильно после этого рассчитать овуляцию, не могу понять. 6.02. был ППА, какова вероятность забеременеть?
Пользователь

322 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. После приема препарата экстренной контрацепции вероятен сбой цикла, поэтому и овуляция может смещаться. Так же она может смещаться и в любом другом цикле по различным причинам, которые могут быть вам не очевидны, рассчитывать на это не стоит. Прерванный половой акт не является надежным средством контрацепции. Стоит применять презерватив, он не только надежно защитит от беременности, но и снизит риск половых инфекций.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Расчет фаз цикла проводится при стабильном цикле.После приема препарата цикл нарушен. Имел смысл выполнять половые контакты с использование барьерной контрацепции. Это совершенно не сложно в понимании. Относительно беременности после повторного контакта-не исключено.Следует выполнить исследование уровня хгч спустя две недели после контакта.С полученными результатами следует посетить гинеколога.Скачайте календарь для женщин, вы сможете определять фазы цикла.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
+2
👎

Выпила 2 таблетки Постинора   3 ответа

через сутки после не защищённого полового акта выпила за раз 2 таблетки постинора, чем это может грозить ?
18 фев 2020 14:31
 
👍
0
👎

Какова вероятность забеременеть?   3 ответа

11 Июня у меня был первый половой акт, он был не защищён. Парень не кончил в меня. На третие сутки я выпила постинор. Потом месячные пошли во время, без задержки. 19 Июня. Второй половой акт был со 2 на 3 Июля в ночь. Презерватив вроде не порвался. Но 2 июля у меня была овуляция. Потом, через пару дней у меня температура началась. 37,4. Выше не поднималась.…
19 июл 2019 19:42
 
👍
0
👎

Возможна ли беременность?   2 ответа

Добрый день, 10 ноября ночью был ппа,парень в меня не кончил,очень много читала,что так тоже можно забеременеть,поэтому в 12 дня выпила таблетку Постинор,15 числа пошло кровотечение,а 18 числа закончилось,28 числа делала тест на беременность,показало 1 полоску. Цикл месячных непостоянный,по моим подсчетам после ппа через 4 дня,14 числа должна была…
4 дек 2020 16:41
 
👍
0
👎

Могу ли я быть беременна?   2 ответа

Здравствуйте. Цикл нерегулярный 30-35 дней. 24 июня начались месячные. 27 июня был па, выпила постинор. Закончились месячные 2 июля. В середине цикла начались выделения коричнево-розовые, длились неделю. Неделю назад была у гинеколога. На узи показало, что не было овуляции, отсутствие желтого тела. Эндометрий 6.4 +эрозия. На протяжении цикла были стрессы+похудение. Во время цикла были ппа. Могу ли я быть беременна?
28 июл 2022 12:53
 
👍
0
👎

Какая вероятность внематочной беременности во время овуляции?   3 ответа

Здравствуйте, 1 августа пила Постинор, все сделала как по инструкции. Сегодня 8 августа, пошли кровеносные выделения, что это может значить? Когда стоит записать к врачу? Какая вероятность внематочной беременности во время овуляции?
8 авг 2020 03:20
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe