Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Что мне стоит делать сейчас?

Здравствуйте! Принимала эк 27 сентября, был день овуляции, сейчас задержка месячных на 3 дня, так же были ппа без эякуляции внутрь, семяизвержение происходило спустя 5-6 сек. ничего не болит, грудь не наливается(кроме прошлой зимой у меня была мастопатия) После приема эк болела грудь как при мастопатии(вероятнее из-за эстрагенов?) что мне стоит делать сейчас?
Пользователь

492 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Выполните исследование струйного теста или уровня хгч(исключить беременность имеет смысл),исследование уровня половых гормонов, узи органов малого таза,осмотр на зеркалах.Полученные результаты представьте гинекологу на приеме. Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий.По результатам исследований можно предположить суть проблемы и предложить варианты решения.Это правильное решение вопроса и в ваших интересах.Не следует откладывать проведение диагностики.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. После приема препарата экстренной контрацепции сбой цикла вероятен. Если препарат принят своевременно и по инструкции, вероятность беременности незначительная. Для точного подтверждения отсутствия беременности можно выполнить тест или сдать анализ крови на В-ХГЧ через две недели от возможной даты зачатия. Прием препаратов экстренной контрацепции вреден для женского здоровья и должен быть действительно редкой и исключительной ситуацией. На будущее желательно проконсультироваться у гинеколога и подобрать подходящий метод контрацепции для безопасной и комфортной интимной жизни. Стоит применять презерватив, он не только надежно защитит от беременности, но и снизит риск половых инфекций.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Это последствия приема таблеток?   3 ответа

Здравствуйте, вопрос к геникологам. Ппа случился в ночь с 4на 5Января. После этого выпила таблетку эскапела. Последние месячные закончились 1 Января, овуляция должна была быть 9 Января. Так вот никаких симптомов после принятия аскапела у меня не было, как и сейчас. Вчера вечером т.е 9-го числа начались небольшие выделения. Сегодня 10-го Января выделения…
10 янв 2019 17:08
 
👍
+3
👎

Задержка месячных   4 ответа

после первого НЕ защищенного полового акта ,выпила таблетку женале от страха. итог: задержка месячных уже 10 дней. что может быть?

18 авг 2022 23:12
 
👍
0
👎

Стоит бить тревогу?   2 ответа

Здравствуйте! 7 числа была выпита таблетка эскапела без побочных эффектов, после были еще ппа, без окончания внутрь, эякуляция происходила задолго после. Сейчас задержка месячных 2 дня, моча немного мутная стоит бить тревогу?
14 окт 2021 20:48
 
👍
0
👎

Какая вероятность внематочной беременности во время овуляции?   3 ответа

Здравствуйте, 1 августа пила Постинор, все сделала как по инструкции. Сегодня 8 августа, пошли кровеносные выделения, что это может значить? Когда стоит записать к врачу? Какая вероятность внематочной беременности во время овуляции?
8 авг 2020 03:20
 
👍
0
👎

Когда ожидать менструацию?   2 ответа

Коротко о ситуации. До июля месяца принимала ригевидон без сбоев и перерывов почти год, решила прекратить прием, допив последнюю пачку. Кровотечение отмены пришло в срок, на 5 день после отмены, то есть 2 июля, потом после их окончания, 7 июля тоже были мажущие выделения (не обильные), где-то день или 2. На этом, я закончила прием данных противозачаточных.…
4 авг 2022 06:29
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.