Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Какие анализы сдать?

какие анализы нужно сдать моему половому партнеру, если у меня обнаружили дисплазию шейки матки 1 степени?
Пользователь

397 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Для уточнения ситуации обоим партнерам стоит сдать соскоб пцр на инфекции, в частности уреаплазма, микоплазма, гарнерелла, трихомонада, гонококки, хламидии, впч высокоонкогенных типов. При выявлении инфекции на период лечения показано воздержание, после курса терапии нужно сдать контрольные анализы для подтверждения излеченности. Только после получения отрицательных результатов контрольных исследований у обоих партнеров возможно возобновление интимной жизни.

👍
0
👎 0
Здравствуйте! Стоит обоим проверитьсяна половые инфекции, в том числе на инфицирование онкогеннымии вирусами папиллому человека. Не переживайте, соблюдайте все лечение, назначенное врачом и не пропускайте назначенное обследование.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Что может быть у моего партнёра, если у меня обнаружили дисплазию шейки матки?   2 ответа

что может быть у моего полового партнёра если у меня обнаружили дисплазию шейки матки 1 степени? при этом мы предохранялись.
21 сен 2019 18:23
 
👍
0
👎

Расшифровка мазка на флору   2 ответа

Здравствуйте! О чем говорят результаты анализов мазка на флору? Влагалище - лейкоциты сплошь, эпителий - умеренное количество, слизь - большое количество, флора (вид) - смешанная, микрофлора - умеренное количество, трихомонады - не обнаружено, элементы грибов - не обнаружено, гонококки - не обнаружено. Уретра - эпителий - единичный, лейкоциты - 0-2,…
17 дек 2017 00:19
 
👍
0
👎

Какой из этих комплексов лучше сдать?   2 ответа

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Симптомы: жжение в уретре, появились вены выраженные на половом члене, жжение в горле, явно связанное с жжением в уретре(появляются при обострениях одновременно). Раз 6-7 сдавал мазок - "все чисто", здесь посоветовали сдать ПЦР. Вопрос: какой из этих комплексов лучше сдать? (под цифрами) 1). "Инфекционный скрининг…
21 ноя 2018 21:48
 
👍
0
👎

Дополнение к вопросу Как лечат вирус папилломы человека?   2 ответа

Здравствуйте, Ситуация следующая, я была у гинеколога (номер 1) в сентябре 2019 года, после того как мой парень сообщил мне, что заболел венерическими заболиваниями. Далее я сдала обширные анализы, на которых обнаружили наличие хламидий, уреоплазм и Вируса папиломы человека (66, 45, 51, 53 и 11). После я прошла лечение от уреоплазмоза и хламидий…
10 сен 2020 04:40
 
👍
+1
👎

Дисплазия шейки матки   7 ответов

Добрый день . хотелось бы спросить по поводу дисплазии шм. Есть ли у нее какие-то симптомы или причины , которые приводят к развитию ? Начиталась всякого, теперь переживаю. По больницам хожу редко, я как-то всегда была уверена что молодых болезни не касаются, поэтому после окончания школы толком и не ходила никуда. У гинеколога ставили небольшую…

11 ноя 2022 05:50
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.