Какие исследования ещё нужно пройти?
Здравствуйте. У меня давит в шее, со стороны горла и чуть ниже, имеются головокружения, часто зевается, бывают боли в левой руке и ноге, с онемениями( чаще в руке), иногда немеет нижняя губа, прям трудно разговаривать. Делал УЗИ сердца, на предмет болей в руке, ничего не выявили. Недавно сделал УЗИ БЦА(Заключение: Острый угол вхождения в позвоночный канал левой позвоночной артерии, снижение скоростей кровотока в позвоночных артериях). Сделал рентген шейного и поясничного частей позвоночника в двух проекциях, без патологий. Какие исследования ещё нужно пройти? У невролога был, тот сказал что из-за повышенного давления.
Пользователь

Здравствуйте. Стоит выполнить узи щитовидной железы, мрт головы, мрт шеи, анализ на гормоны щитовидной железы. По результатам проблема может быть выявлена.