Какие меры лечения будут проведены?
здравствуйте. Сходил к врачу с симптомами : сильная боль при беге в правой ступне,иногда при ускорении шага. УЗИ ничего не показало как и рентген. Имеется плоскостопие 3 степени, постоянно хожу в стельках.Какие меры лечение будут проведены, и что произойдет с занятиями по спорту? 13 лет
Пользователь

Здравствуйте. В плане лечения стоит рассмотреть применение нестероидных противовоспалительных препаратов, хондропротекторов, сосудистых, метаболических препаратов, проведение физиотерапии, массажа. Необходимо ношение ортопедической обуви (это более эффективно, чем стельки). Желательно регулярное выполнение лечебной физкультуры. Относительно занятий спортом - необходимо знать, каким именно видом спорта Вы занимаетесь.
Здравствуйте.Прежде всего посетите ортопеда, выполните снимки стоп в двух проекциях(с нагрузкой и без ). Посетите невролога(исключить развитие невриномы).Полученные результаты помогут определить суть проблемы и предложить вам варианты терапии. В комплекс терапии при плоскостопии входит лечебная физкультура, массажи, физиотерапия.