Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Какие первые симптомы ВИЧ?

Здравствуйте, во время полового акта разорвался презерватив. Партнёрша девушка лёгкого поведения. Сейчас мне страшно, может я подцепил ВИЧ. Какие первые симптомы?
Пользователь

804 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Симптомов искать у себя не нужно, это не имеет смысла. Для исключения инфекций нужно выполнить соскоб ПЦР на все группы инфекции через 2-4 недели, а так же анализ крови из вены на ВИЧ, гепатит, сифилис через 1, 3 и 6 месяцев после рискованной ситуации. Это позволит исключить проблемы или своевременно их выявить. Стоит избегать подобных связей. презерватив не дает защиты от инфекций на 100%.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Почему вам не было страшно до вступления в половые отношения с барышней,чей статус вам не известен? Спустя месяц после полового контакта выполните исследование крови на сифилис, вич ,гепатиты, непременно соскоб из уретры на все группы инфекций методом пцр. По совокупности полученных данных посетите уролога.Это правильно и в ваших интересах. Если есть возможность ,поговорите с дамой и выясните ее за ее здоровье.

Задать свой вопрос инфекционисту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
+2
👎

Могут ли это быть симптомы ВИЧ?   3 ответа

Через 4 дня после сомнительного ПА появилось странное чувство в носу, как перед насморком, дискомфорт в горле, немного потею. Могут ли это быть симптому ВИЧ?
1 окт 2020 16:01
 
👍
0
👎

Какой препарат можно принимать?   2 ответа

здравствуйте) пожалуйста подскажите какой препарат можно принимать после случайного полового акта без презерватива? таблетки свечи мази? чтоб не подхватить ЗППП...спасибо
12 июн 2020 00:57
 
👍
0
👎

Какова вероятность заражения?   2 ответа

Недавно произошел половой контакт с девушкой. Есть подозрение, что у нее вен. заболевание. После п.а. промыл половой орган антисептиком, но только с наружной стороны. Мог ли при незащищенном п.а. вагинальный секрет партнерши попасть внутрь моей уретры?
13 июн 2021 22:27
 
👍
0
👎

Показал бы анализ наличие инфекции?   2 ответа

Здравствуйте .Был не защищенный половый акт,не безопасный .Прошло 5 дней,вчера сдала анализы мазка (иследование биоценоза урогенитального тракта)Все чисто.Помимо молочницы.Лечусь .Другие заболевание отрицальные .Показатели лактобактерий отличный .Вопрос.Если было бы заражения ,показало бы в анализе спустя так мало времени?Если заражения проихсодит,в анализах сразу показывает?
5 май 2022 16:28
 
👍
0
👎

Стоит ли волноваться?   2 ответа

Здравствуйте , подскажите пожалуйста . Был половой контакт с девушкой . В ней я был не уверен . Естественно я предохранялся . На всякий случай я решил проверится , через 11 дней после контакта сходил сдал кровь на возможные инфекции. Результат был отрицательным. Но инкубационный период 40 дней написано в интернете. Скажите, пожалуйста стоит ли волноваться?…
24 фев 2020 23:24
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe