Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 03

Какое можно принять обезболивающее?

здравствуйте.Скажите пожалуйста, какой орган болит или причина боли внизу живота по середине?Также боль отдает в разные подреберья.Сама по себе боль тянущая, переменная.Начались боли после введения свечей Полижинакс.Обнаружены эубактерии в 10 5 степени.Какое можно принять обезбаливабщие?
Пользователь

223 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Непременно посещение доктора, подробно пояснить суть проблемы,провести коррекцию терапии.Самостоятельно вполне допустимо начать прием спазмолитика. Выполните клинический и биохимический анализы крови, обзорное узи брюшной полости, органов малого таза.Вы предоставили совершенно недостаточно данных,посему имеет смысл посетить доктора с результатами исследований.Если после приема спазмолитика отметите облегчение-вполне можно посетить доктора утром.Если интенсивность боли сохранится,вызов неотложки вполне обоснован.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Самая вероятная причина боли внизу живота у женщины - проблемы по гинекологии. Так же может проявляться цистит, проблемы с кишечником и другие состояния Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены общий анализ крови и мочи, УЗИ органов малого таза, пцр на все группы инфекций, по показаниям анализы на половые гормоны по фазам цикла. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
Так же стоит посетить терапевта, выполнить УЗИ брюшной полости, биохимию крови, копрограмму.

Задать свой вопрос терапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Боль в боку, область внизу справа   2 ответа

почти месяц уже болит правый нижний бок живота почти месяц уже болит живот Нижний правый угол боль постоянная ноющая тянущая дергающая стреляющая периодами в нижнем боку отдает в пах и в бедро постоянно присутствует чувство тошноты вздутие живота распирание тяжести в кишечнике урчание урчание тоже постоянные анализы крови общий и биохимия в норме…
9 фев 2018 15:40
 
👍
−1
👎

Что это может быть?   4 ответа

Здравствуйте, в последнее время болит живот, колит в подреберье в правом, и мажут коричневые выделения. Что это может быть?
3 дек 2019 17:33
 
👍
0
👎

Дискомфорт слева внизу живота, что это может быть?   2 ответа

здравствуйте. девушка 20.чувствую дискомфорт слева внизу живота, что это может быть? боль не сильная, более какая-то ноющая, там же нащупала "шишку". вчера выпила Декарис и была рвота, может ли это быть что-то из-за кишечника?
15 сен 2020 10:49
 
👍
0
👎

Болит низ живота   2 ответа

здравствуйте. целыми днями болит низ живота, где лобок. когда нажимаю пальцами то газы внутри и очень больно. пью гормоны димиа уже 2ой курс. не помогают, боль просто каждую минуту. лежать больно. сдавала анализы- цистита нет. кровь и моча хорошие. невозможно ходить в джинсах, все давит и болит в сто раз сильнее. никакой зуд меня в области паха не беспокоит. все вроде там хорошо, но низ живота разрывается на части.
12 мар 2020 21:45
 
👍
0
👎

Боли внизу живота, что делать?   2 ответа

Здравствуйте, у меня возникают болит внизу живота, сам живот тоже болит. Часто возникают острые боли, аппетита совсем нету, что мне сделать ?
17 сен 2021 09:31
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe