Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Есть вероятность забеременеть?

После месячных на следующий день занялась половым актом,есть вероятность забеременеть?
Пользователь

285 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Некоторая вероятность наступления беременности существует, особенно при коротком или нерегулярном цикле. Для уточнения наличия или отсутствия беременности целесообразно выполнить тест или сдать анализ крови из вены на В-ХГЧ (надежность анализа несколько выше по сравнению с тестом), срок обследования – через 2 недели от предполагаемой даты зачатия и позже или при задержке менструации

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Если половой контакт не имел контрацепции, вероятность есть. Непременно проведите исследование уровня хгч через две недели после контакта.Выполните узи органов малого таза. Это поможет определить наличие беременности или вам не повезло с ней. используйте презервативы при половых контактах в любое время, это предохранит не только о возможной беременности но и от возможных инфекций

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Какова вероятность беременности?   3 ответа

Здравствуй подскажите пожалуйста возможно ли забеременеть через 4 дня после окончания месячных . Первый день месячных был 16 января по 20 января. 22 января был не защищённый половой акт и также 25 января был так-же половой акт.Какая вероятность?
15 фев 2022 18:20
 
👍
0
👎

Возможно ли забеременеть?   2 ответа

Возможно ли забеременеть, если месячные были с 16 по 19 число, а половой акт был 19-20 числа, и сейчас болит живот, как при месячных?
25 янв 2018 10:54
 
👍
0
👎

Какова вероятность беременности?   2 ответа

Здравствуйте интересует такой вопрос первый день последних месячных был 6 февраля а не защищеный половой акт был 3 раза это 16 и 17 февраля какая вероятность что забеременела и когда тест примерно покажет положительный?
24 фев 2020 23:44
 
👍
0
👎

Есть шанс забеременеть?   2 ответа

Здравствуйте , Оченб прошу помочь , порвался презерватив , но все было сухо , я сразу всё помыла горячей водой. до этого был ещё один половой акт, но парень все вытер . Есть шанс забеременнеть? Первые месячные у меня закончились 2 мая и больше не начинались .
22 май 2020 21:40
 
👍
0
👎

Могла ли я забеременеть?   2 ответа

Ситуация такая половой акт был за 2 дня до месячных, месячные пришли но были всего два дня и мазня. Могла ли я забеременеть? Сейчас прошло 10 дней после месячных очень сильно болит поясница и появились водянистые выделения. По календарю овуляция только через 9 дней. Что это может быть?
1 сен 2020 22:16
 

Читайте также

Гигиена полости рта: как выбрать ирригатор

Кому и зачем нужен ирригатор, и как выбрать это устройство?

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.