Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Какова вероятность беременности от предсеменной жидкости?

Какова вероятность беременности от предсемяной жидкости?
Пользователь

787 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. В целом - вероятность небольшая. У большинства мужчин предсеменная жидкость не содержит активных сперматозоидов. Исключение может быть если, например, половой акт второй за вечер, тогда в уретре могут остаться активные сперматозоиды и зачатие может быть возможно. Прерванный половой акт не является достаточно надежным, поэтому рекомендуется использовать другие средства контрацепции, в частности презервативы.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Простите покорно, как вы определили ,что имеет место именно данная жидкость? Вероятность беременности есть. Если беременность не входит в ваши планы, используйте презервативы, это предохранит не только от беременности,но и от возможного инфицирования.Не откладывайте выполнение исследований уровня хгч(спустя две недели после полового контакта).

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Беременность же не должна наступить?   2 ответа

Здравствуйте. ППА на 7 день цикла без семяизвержения. Скажите, беременность же не должна наступить? (очень переживаю, девушка 20)знаю что нужно обязательно предохраняться, но так получилось..
24 ноя 2018 22:20
 
👍
0
👎

Есть ли вероятность беременности?   4 ответа

На следующий день после фертильного окна, 4 дня после овуляции, произошёл половой акт, в ходе которого порвался презерватив, это произошло в середине и эякуляции не было, после чего презерватив заменили. Если ли вероятность беременности? Переживаю по поводу предсеменной жидкости, но половой акт был первый за день и манер был в душе.

24 окт 2022 17:40
 
👍
0
👎

Какова вероятность забеременеть?   4 ответа

здравствуйте, такое дело что был петтинг с парнем, выделялась жидкость это было 16.06.2018, сегодня был первый раз(20.06.2018) был с презервативом, но опять выделялась жидкость, спермы не было, он вошёл и минуты 3 двигался, какова вероятность забеременеть, я не уверена в том что когда он вводил палец,и он не был в этой жидкости, скорее всего был, ответьте пожалуйста, какова вероятность забеременеть, пожалуйста
20 июн 2018 21:36
 
👍
+1
👎

Можно ли забеременеть от предсеменной жидкости?   2 ответа

Можно ли забеременеть от предсеменной жидкости?Презерватив порвался во время секса,заметил на середине процесса, эякуляции внутрь не было, по календарю у девушки был последний день овуляции. Есть ли возможность забеременеть от смазки? На разных сайтах разная информация, хотелось бы узнать мнение профессионалов.
27 мар 2022 22:02
 
👍
0
👎

Какая вероятность беременности?   3 ответа

Был незащищённый ПА, эякуляция произведена в попу. После 2 часов был еще один ПА, проникновение происходило во влагалище и в вышеуказанное. Какая вероятность беременности в такой ситуации?
20 май 2018 09:03
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe